среда, 7 сентября 2011 г.

Когда то давно

В начале  2009года вышивала я маки и лебедя от Риолис  по оригинальным наборам и оформляла их в багетке. И даже показывала их в блоге, в самых первых сообщениях. А сейчас решила их перефоткать и попробовать выставить  на продажу, ну и тут тоже выставляю новые фотографии, так как в старом сообщении они не отображаются.

Маки. Вышиты шерстью, оформлено в деревянный багет и двойное паспарту.

IMG_9539б

IMG_9540б

 

IMG_9543б 

IMG_9541б

Лебедь. Вышиты шерстью, оформлено в пластиковый багет и паспарту.

IMG_9531б

IMG_9532б

IMG_9533б

IMG_9534б

Эти две картины вышиты по наборам подаренным мне сестрой и мужем, впервые оформлены в багетке,  мне они очень нравятся! Но за время стройки/ремонта, уже два года, они лежали в шкафу, а сейчас не совсем вписываются в мои новые комнаты, поэтому выставлю их на продажу, но если они не продадутся я не огорчусь:)

 

И наконец-то оформила я мордочку котика! И подарила всё-таки тому, для кого я и вышивала ее в подарок еще год назад.Но картинка уже была не основным подарком, а дополнением, вместо цветов.

IMG_9469б

IMG_9471б

IMG_9475б

Следы от маркера по-прежнему вживую заметно, если свет падает прямо на картинку, а если ее повесить в затемненном углу, то нормально смотрится! Вообщем подарок понравился,  несмотря  на небольшой брак, чему я собственно и рада, потому как я до последнего сомневалась дарить или нет.

 

Всем желаю хорошего дня!До встречи!

9 комментариев:

  1. Людочка, все вышивки просто шикарные! Но меня покорили маки! Я вообще их обожаю, очень уж сочно эти цветы смотрятся в дизайнах. И одни даже сама когда-то вышила.
    Желаю удачной продажи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, очень красивые работы! И прекрасно оформлены!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, мне вот больше всего маки понравились. Яркие и объёмные, красиво! Я к шерсти не очень хорошо отношусь, а у тебя две замечательные работы, в хорошо подобранном багете смотрятся шикарно. И кот милый, жаль что разметка не вся ушла, у меня тоже такие неприятности бывают, это обидно конечно.

    ОтветитьУдалить
  4. Вышивка никогда не теряет своей актуальности, тем более так аккуратно выполненная и отлично оформленная!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!

    Знаете, когда уже вышила шерстью эти наборы, то нашла кучу негативных отзывов о вышивке шерстью.А мне понравилось вышивать шерстью, ниточки не перетирались, не рвались и полотно получалось красивым, не было дырочек между крестиками. Единственное что, так это переходы от оттенка к оттенку, ну хотелось бы поплавнее, как бы полутонов не хватает в шерсти. А так я осталась всем довольна, или может я непревередливая:)

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня в фаворитах лебедь! Желаю удачной коммерции :)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные картины!!! Все очень нравятся )

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые работы, гармоничное оформление!!! Этот лебедь уже не первый раз вызывает у меня восхищение: видела оформленным в разного цвета багет, всегда он смотрится горделиво и романтично, не теряет свою красоту и выразительность У меня - в белом паспарту и голубой раме.

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)