понедельник, 25 июня 2012 г.

Дашина пляжная сумка.

Начну свои хвастушки с Дашиной сумки. Перед поездкой на море решила я пошить для Даши большую сумку, в которой она сможет вести на отдых все свои игрушки, блокноты, ручки и т.п., а уже непосредственно на море в своей сумке носить на пляж свое полотенце и свою водичку. Конечно же шить я села в предпоследний день, поэтому особо играться не было времени, сумка простой модели, но пошита как приличная взрослая сумка. Ткань продублирована, подкладка для плотности простегана с проутюженным синтепоном, сумка застегивается на магнит, внутри три кармана: с одной стороны один очень большой карман  на молнии, с другой стороны два больших открытых  кармана для мелочевки всякой. Думала над украшением сумки, надо-не надо, рисунок на ткани итак достаточно яркий, но все таки решила если сумка детская, то можно еще добавить аппликацию бабочку. В итоге не пожалела, бабочка освежает рисунок, ну и Даше конечно же нравится:)

О, и еще не сказала про ткань на сумке, когда то я покупала мерный лоскут, так вот там попалось пару кусков ткани для скатертей кухонных, ткань  бязь+полиэстер, типа ламинированная или прорезиненная, в общем тонкая, стеклянная, прочная такая тканька. Собиралась я ее пустить на подставки под горячее, но этот рисунок так и просился на что то посолиднее, вот дождался, по-моему в сумке смотрится отлично!:)дс1дс2 дс4дс5 дс7дс6

Ну и еще один факт, почему нет фото сумки на модели, догадались наверно кто ж сумку носил?! Даша её использовала только в дороге, на пляж она несла свой надувной круг, ну а вечером мне как раз было удобно взять эту сумку на прогулку:) Вот каждый день я ее несла на плече и думала, как хорошо, что я ручки оставила длинными, а то ж хотела их укоротить, даже наметила, где резать, и в последний момент передумала!:)

♥Спасибо, что заходите! Всем прекрасного летнего дня!♥

33 комментария:

  1. Отличная работа, классные фотографии!!! Я неравнодушна к такому фасону сумок! Очень здорово

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Да, эта модель удобная, хоть и простая:)

      Удалить
  2. отличная сумочка, а Даша хитренькая барышня)))
    бабочка смотрится просто отлично

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Думаю, все таки сумка просто пока великовата для Даши)

      Удалить
  3. Вот, видишь, и ты для Даши творишь, хотя, правда, чаще большие вещи самой приходится носить. Даша хитруля, главное всё своё уместить, а мама пусть носит. Совместила две функции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Может если б я взяла себе сумку для прогулок, то б Дашину не носила, а так у меня была только большая пляжная,она большая и вечером смотрелась бы нелепо:)

      Удалить
  4. Твои сумки как всегда замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная сумка для Даши :))

    ОтветитьУдалить
  6. Людочка, з поверненням!!! Скучила за тобою і твоїми рукотворними шедеврами!! Суперова сумочка!!

    ОтветитьУдалить
  7. сумка просто класс, самое то для пляжных прогулок :) Сама наметила сумку подобную, простую для всякого барахла, только как бы все успеть...

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная, вместительная, летняя и милейшая сумочка, бабочка отлично здесь смотрится! Молодец!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Нарядная сумочка, похожа на лоскутную, фото классные :))

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная сумка! И ткань такая подходящая. Фасон очень удобный, молодец, я тоже люблю , когда все складывается как надо :)

    ОтветитьУдалить
  11. Я балдею от каждой вашей сумки!
    Фотографии отличные!

    ОтветитьУдалить
  12. Замечательная сумка!!! И море...

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная пляжная вещь и чудесные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  14. Люда, рада твоему возвращению. Уже соскучилась по втоим сумочкам. И как всегда шедевр.Умничка. Думаю твоя принцесса с сумочкой не расставалась. Есть вопросик, а рюкзачки ты не пробовала шить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Рюкзачки пока что я нешила, хотя есть мысли попробовать:)

      Удалить
  15. Сумочка в стиле "опять шедевр". Очень нравится... и вроде ничего особенного, а цепляет. Тканька супер.

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)