суббота, 15 августа 2015 г.

Комплект “Полевые маки”

Совсем скоро осень, но ее так не хочется, хочется что б лето было еще, как минимум, месяца три! Но, к сожалению, в жизни так не бывает, а вот в кухонных комплектах,  пожалуйста – комплект "Полевые маки"- лето круглый год!
Яркая солнечная расцветка комплекта будет напоминать о теплом солнечном лете и поднимать настроение во время домашних дел на кухне, не смотря на погоду за окном!:)DSC_0351 Комплект состоит из самых необходимых вещей на кухне - двух прихваток и рукавицы. Пошит из американского хлопка, уплотнитель - смесь хлопка и вискозы.DSC_0399
Прихватки квадратной формы с закругленными краями, удобного размера 16*16см. Уплотнены и простеганы, хорошо защищают руки от горячего.DSC_0372 Рукавица рассчитана на правую руку, со стороны ладони уплотнитель в два слоя. Рукавица на подкладке, все швы закрытые. Модель решила сделать удлиненной, получилась высота 30см, ширина в запястье 14см.DSC_0368 И на прихватках и на рукавице есть петельки для подвешивания, которые расположены так, чтобы не мешать при эксплуатации, но вместе с тем изделия можно быстро и удобно подвешивать на крючок)DSC_0382 Обратная часть прихваток и рукавицы сделана из ткани без рисунка, это как раз для тех, кому жаль пользоваться красотой, а однотонную ткань вроде как и не жаль, мне и самой так, если честно)DSC_0409 Комплект предназначен для частого использования, все изделия можно стирать и утюжить. Благодаря хорошим материалам и качественному пошиву, прихватки долго прослужат верными помощниками на кухне)DSC_0366 Комплект "Полевые маки" ищет уютную кухню на сайте, на ЯМ или через личное сообщение на почту vsevozmojnolusi@ukr.net
Спасибо, что заходите! Хорошего дня и мирного неба!

11 комментариев:

  1. Оригинальная расцветка! Ну никак такого на кухне ожидаешь))) Прихваточки бомбезные вышли)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, красивый комплект для красивой кухни! И швы все ровные и аккуратные-загляденье. А шарлотка какая аппетитная рядышком пристроилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный комплект - красивый, удобный! Работа отличная, как всегда! И да, пирожок рядышком очень кстати ) Дашка творила или сама испекла в этот раз? )

    ОтветитьУдалить
  4. Очень аппетитная шарлотка!)
    И комплект, как всегда, чудесный!)

    ОтветитьУдалить
  5. Маки великолепные! Комплект - загляденье! И Даша - умничка! Шарлотка тоже аппетитно выглядит...

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)