воскресенье, 1 ноября 2009 г.

Бусы, бусики:)

Увидела я у Наташи-Mellory бусики, да не простые, а вязанные крючком! И так у нее они быстро и красиво получились, что и мне захотелось попробовать такие сваять:) Крючком вязала я когдато в детстве! Когда оставалась ночевать у бабушки, то вечерами она вязала салфетки и я возле нее сидела и тоже пыталась че нибудь сотворить:) Ну а потом забросила я это дело, както не модно стало. А сейчас мне на шитье и вышивку не хватает времени, да и вдохновения не было на крючок. Но!..так уж бусики мне понравились, что сегодня таки нашла я свой крючочек и взяла завалявшиеся ниточки мулине и х/б и понеслось:))) Всего три бусины попробовала обвязать, немного неровно, но думаю что надо руку набить и бусины впринципе маленькие( нашла резинку на волосы и в дело!) Завтра надеюсь зайти в магазин  и прикупить какието ниточки!!! Ну короче, вот они, мои красунечки:) рядышком мозайка для сравнения размера, сама бусинка около сантиметра!

IMG_0889

IMG_0879

И в силу актуальной темы о калифорнийском гриппе, хочу сказать, что надежды на медикаменты и врачей не очень много, по этому надейтесь на Бога!Я думаю, что если вы с верой обратитесь к Нему и попросите защиты и здоровья для себя и своей семьи , то Он обязательно услышит и покроет вас!

..."Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы.

Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен;

щит и ограждение - истина Его.

Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,

Язвы, ходящей в мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе

не приблизится."...

               Псалтырь. 90 псалом

6 комментариев:

  1. Хорошо, что ниточки у тебя толстенькие, я так ирисом обвязывать замаялась, что до сих пор себя не могу заставить хотя бы себе связать.
    Потолще когда ниточки они и фактурнее получаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, офигеть! Аааа, меняю бусы на носки ;)

    ОтветитьУдалить
  3. и че там не ровно?все ровненько и красивенько!
    жду готовых бус!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки!!! уже сегодня купила ниточки и обвязала две бусины! только не решила как собирать их буду:)

    ОтветитьУдалить
  5. Lusi, заходи ко мне за наградой.

    ОтветитьУдалить
  6. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его адрес электронной почты: lfdsloans@lemeridianfds.com, а его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)