понедельник, 30 ноября 2009 г.

искала украшательства… или запасы на зиму:))))))))

Сегодня пришло вдохновение на следующие  сапожочки, покроила парочку и стала искать чем бы их преукрасить! Да так погрузилась в поиски, что через пол часа вывернула все свои  кулечки и кулечечки:) Посмотрела на этот кардебалет и решила посортировать… весь день пролетел незаметно:) Оказалось у меня столько всего  0-0, блин, и когда я это все использую:))) Полюбуйтесь! Началось все с ленточек, каёмочек:  IMG_1033

Потом сложила всякие тесемки и шнуры для сумок:

IMG_1032

В одну коробку наконецто отсортировались паутинки, клеевые ленты и резинка:

IMG_1037

Пособирались воедино замочки-молнии:

IMG_1051

Фурнитуру и ручки на сумки тож отделила от общей массы:

IMG_1041

Пуовичкам выделила новую коробку, правда пришлось их смешать! Еще недавно они были все сложены по пакетикам, отсортированы по цвету и предназначению, но Даша сейчас очень полюбила ими играть, так что сортировать их нет смысла:)

IMG_1046

Бисеру и пайеткам тоже перепала новая коробочка:) Кстати, что то у меня доминирует оранжевый:)

IMG_1045

О, еще нашлись термонаклеечки! Заметьте, их совсем мало, в отличии от всего остального!:-)

IMG_1053

Нитки сегодня  я решила  не перебирать:) у меня их больше ста бабинок, давно хочу посортировать по цвету, но … лучше в слудующий раз!:)             Итак, после целого дня перебираний  я поняла, что украшательств тех что мне хотелосьбы  нет:)))) Но все таки, кое что придумалось! Приходите завтра, буду показывать! :-)

16 комментариев:

  1. 0_0 вот это запасики!!! счупать-не-пересчупать, перебирать-не-перебрать:)) А того чего нада завсегда почему-то нет:))

    ОтветитьУдалить
  2. Копи Царя Соломона)))Сокровищаааа

    ОтветитьУдалить
  3. Ого! Какие богатства!!! Нужные! Перебирать их и ощущать себя обладательницей сокровищ - это так успокаивает!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Людмила. я в трансе от твоих запасов... Особенно от ручек и железячек.:0

    ОтветитьУдалить
  5. Позравляю с наведением порядка в своих закромах ! Сокровища да и только ! А,то что не нашлось нужного ,так енто ж нормально,зато кое что придумалось!
    Давай показывай не томи ! ! !

    ОтветитьУдалить
  6. вот это хомячищеееееее у тебя:))))))
    щеки такие знатные:))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Так тебе нужно чуть термонаклеек докупить?! И бисера разноцветного!
    :) запасы впечетляют!

    ОтветитьУдалить
  8. хи-хи))))) я еще набрела на пакет с кружевами 0-0

    а всего много, потому что я когда выкидываю веСЧь какуюто, то срезаю пуговички, железячки!авось пригодится:)ну и еще остаются остатки, которые заказчики не забирают!

    ОтветитьУдалить
  9. ООО!!! Вот это запасы! Прям-таки стратегические!!! Надо мужу показать этот пост, а то он все ругает меня за несметное(по его мнению) количество моего "барахла" ;)
    З.Ы. а можно просьбу-жалобу? Заголовок блога наползает аж на текст сообщения (или это только у меня так?), так, что ни заголовок ни текст не читаемы. нельзя ли его уменьшить?

    ОтветитьУдалить
  10. Vikus-ka уменьшила, пожалуйста напиши или нормально?!

    ОтветитьУдалить
  11. Люд, ага.. нормально уже. Заголовок на текст не налает, но он аткй светло-светло желтый.. может его потемнее сделать?!

    ОтветитьУдалить
  12. Оооо, знатненькая норка!!! Спасибо за постик! Ты мне облегчила выбор сопуствующего подарочка к ПИФу!

    ОтветитьУдалить
  13. ОООООООООООО...... Вот бы мне такие богатства!!! У меня, наверное, и сотой доли нет... Обалденно, Людочка!!! Жду показа ниточек :))
    П.С. С заголовком теперь всё хорошо :)) а то раньше действительно не видно было текста - я начало поста читала в обновлениях блога, а потом уже заходила в блог и читала продолжение :)) Сейчас всё отлично :))

    ОтветитьУдалить
  14. Как мне нравится, богатство твоё, я вот подумала мдя, у меня такого нет, ну что ж есть к чесу еще расти и копить, хотя сама себя в магазине одергиваю, мне щас не надо потом куплю когда надо будет, а потом ищешь а его нет чего надо, и думаешь, ну вот пожалела не купила, а теперь нет. Поэтому запасы должны быть обязательно молодец, жду новеньких отчетов по запасам :))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)