вторник, 16 февраля 2010 г.

вОвремя) или Меховая сумочка!

Через две недели весна??? а я сшила меховую сумочку))) Идея была давно, а вот муза пришла только на днях! :) Кусочки искусственного меха скомбинировала с дермантином, форма – цилиндр))) Размер: ширина сумки  по молнии 38см, а боковушки диаметром 20см, длина ручек 60см. Модель такая шьется легко (если б не мех!). В обшивку припусков швов боковушек вставила корсажный пластиковый шнур,чтоб шовчик не западал и держал кругленькую форму)  Процесс не комментирую, так как похожие мк уже были)

Немного фоток процесса

IMG_1806

IMG_1808

IMG_1810

IMG_1811

IMG_1813

IMG_1814

IMG_1816

IMG_1821

 IMG_1822

IMG_2028

IMG_2025

умка получилась  конечно под особый стиль одежды, но мне очень нравится! Как обычно, мне важен процесс,то есть главное пошить, а куды(кому) ее теперь - эт уже надо подумать))) Пока шилась, придумалась еще одна (две-три!) меховая сумочка, так что не удивляйтесь, если в мае  покажу еще зимние сумочки:-))))

Всем желаю, чтобы ваше вдохновение приходило вОвремя!!!

 

пы.сы. по секрету: сегодня пошила новую сумочку, НЕмеховую! завтра покажу)

9 комментариев:

  1. Я вот свою уже второй год дошить не могу. Может подхвачу твое желание и доделаю свою наконец-то.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня года три-четыре наз была маленькая меховая сумочка, ох, как же я её любила! и твоя сумочка очень нравится! А по поводу того, что не вовремя - я так вообще многие вещи не по сезону покупаю, главное - чтобы очень нравилась, а нам, женщинам, всё пригодится ))

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочка замечательная получилась. И вообще по прогнозу морозы злобные нас преследовать будут еще почти весь март, так что она очень даже актуальна :).

    ОтветитьУдалить
  4. Уютненькая сумочка получилась. Надо теперь шубку прикупить или дубленочку черную :)

    ОтветитьУдалить
  5. ооо! мячта! классая сумочка вышла, да еще и меховая! Между прочим морозы еще обещают, так что сезон еще не закончился:))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер сумочка, умничка ты какая :))

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже всегда хотелось меховую сумочку :) Они кажутся такими тёплыми, такими прям фрррр! :) А как по нашей погоде - так её ещё месяца полтора точно можно было бы поносить! :) Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу такую! у меня и мех есть: темно-синий и белый

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)