вторник, 23 февраля 2010 г.

Неожиданный сюрприз! или Тайная переписка!

И сюрприз и переписка касается одной чудесной рукодельницы Надюшки! А именно, Надя приготовила для моей сестрички Оли-ОМар подарочек- сюрприз. И чтобы это был настоящий сюрприз, мне и Наде пришлось вести тайную переписку об организации этого проэкта))) Скажу, что всё прошло успешно! Я и Надя, как партизаны молчали, и даже ни словом, ни делом  не намекнули Оле  о готовящемся событии))) Посылка дошла почти вовремя до пункта назначения и успешно была мной доставлена Оле домой! Оля удивилась и обрадовалась, поняв от кого пришла посылочка! Мы с нетерпением стали срывать скотч и открывать коробочку, Оля достала Тильдочку-Ангела и… еще одну Тильдочку –Ангела!!! DSC_3220[11]

Оказалось, Надюшка мне тоже приготовила подарочек! Вау! Вот это для меня было полной неожиданностью) Это был настоящий сюрприз, я вообще не ожидала такого!!! Я под впечатлением целый день!  Вы только помотрите какая Она красавица!!!

IMG_2127

IMG_2129

IMG_2140

А как Она понравилась моей Даше!!! 

Цитирую – “ Ух, ты! Какая она красивая, что мне аж не хочется ее отпускать!”

IMG_2116

“Какое у нее платье!”IMG_2117

“ А волосы какие интересные!” Даша очень любит блондинок)IMG_2120

Это я сказала что МОЮ куклу оставить в покое и готовиться спать!IMG_2115

“ Дай хоть поцелую ее на прощание!” вот специально, когда я сказала поменьше ЕЕ  жмакать! 

IMG_2121

Надь, у меня нет слов, чтоб выразить свои эмоции! Спасибо тебе большое-пребольшое! У тебя реально талант творить такую красоту!!! Я уверенна, что вместе с куколкой ко мне приехала частичка твоей души, иначе у меня не было б той радости, которую я испытываю  при каждом взгляде на твою-уже-мою куколку!!!  

IMG_2144

Она точно СДЕЛАНА С ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 комментариев:

  1. Ох, как же было тяжело утаить этот сюрприз:)он же был двойным! Но оно того стоило! И эта куколка всегда была твоей, я шью куколку изначально думая именно о том кому она достанется:)Глазеныши твоей принцесски :) с куколкой -это прям как шоколадное масло по сердцу!!!
    Спасибо вам девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Куклы прелесть, очень красиво!замечательный сюрприз!

    ОтветитьУдалить
  3. красота какая!не удивиельно,что Даша ее выпускать не хотела!я б сама с такой не расставлась)))

    ОтветитьУдалить
  4. :) ну Надюшка, и сюрприз организовала :) молодец!
    Даша, такая прикольная :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такой девочкой красавицей :))

    ОтветитьУдалить
  6. Представляю ваши с сестрой эмоции!!! Двойная интрига удалась:) Даже с экрана Надюшкины куклы-агелы потрясающие, а уж в реальности наверное...... Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие вы молодцы, организовать такой чудесный сюрприз ))) И сестре, и себе! Ангел очень красивый! Я бы тоже не отпускала! ночью обнимала вместо мужа )

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, поздравляю с ТАКИМ подарком-сбрпризом!!! Теперь ты меня понимаешь! А я тебя! Иметь такие игрушки - это просто счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо что разделяете мою радость!
    а Куколка сегодня провела целый день на моей подушке бережно укрыта одеялком - у нас ремонт, а таким нарядным девочкам надо спрятаться подальше от пыли)))

    ОтветитьУдалить
  10. Добро пожаловать в мой блог за наградой!

    ОтветитьУдалить
  11. И я бы не отпускала;-))))) Она такая прелестная!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)