воскресенье, 7 октября 2012 г.

Тигренок

Не прошло и пол года, точнее три года прошло, как я собралась оформить тигренка! И вышивался он у меня не быстро, а уж с оформлением так вообще застряла.Все мечтала я вышить к нему  парную картинку, ну знаете Золотой щенок от ДИМ.  Но надо реально смотреть на вещи, я могу мечтать еще долго, а вышивка в шкафу лежит пылится, так почему бы ее не повесить на стеночку?! А потом вдруг, если вышью что то в пару, так переоформлю) IMG_4352-1
В общем пошла я в нашу местную скудненькую багетку –м-да, выбор у них невелик! Пришлось покупать готовое паспарту, а дома подгонять его под нужный размер. Поэтому заказала я только раму, а уже натягивала сама. Я не очень довольна своей натяжкой, но увы, лучше не будет, слишком маленький запас канвы вокруг вышивки. IMG_4367-3Детали: рама пластик “под дерево”, настоящей деревянной нужного размера и цвета не было. Паспарту фактурное, стекло антиблик. Две задние стенки, так что и с обратной стороны картинки все красиво!IMG_4358-2Ну и не могла не показать фото в интерьере, что б  хоть так в общих чертах вы имели представление. По цвету все подходит идеально, но фото тусклое, простите, – у меня северная сторона в этой комнате. Кстати, видите на стеночке еще и лебедь оформленный висит, он тоже чудесно вписался в интерьер! Эти две вышивки задали тон всей комнате - теперь, если еще  что то буду в нее вышивать, то только животных)IMG_5146-4А вообще-то заскучала я за вышивкой, так далеки те времена, когда я вечерами до ночи сидела и вышивала( Сейчас, почему то не получается так, хоть есть и желание и вдохновение, но нет удобного места, нет нужного освещения, да и времени особо нет, что б с вышивкой разгуляться. Правда загорелась я одним вышивальным конкурсом, посмотрим получится ли дойти до финала и успеть закончить вышивку в срок…Ну вот, как то так.
                        ♥Спасибо, что заходите! Я всегда вам рада! Хорошего вам воскресения!♥

47 комментариев:

  1. Как чудно всё вписалось. Очень рама понравилась у тигра. Хорошо сама оформила, за-то как тебе нужно!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно оформлено!!! Очень красиво вписался в интерьер!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой милашка этот тигренок!В интерьере хорошо смотрится и тигренок и лебедь!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда,ты что,хорошее оформление! Вышивка чудсная,такой тигрик очаровательный!!! Что тебе в натяжке не нравится?!Ты к себе придираешься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот мне хотелось прям вот натянуть растянуть как бы картинку, а она так вот себе лягла, но из-за того что нет незашитых мест этого не видно!

      Удалить
  5. :) я этого тигрика прям полюбила. после того как рассмотрела вышитого у тебя вживую.
    И оформление мне нравится очень, и в интерьер вписался! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та я вообще к тиграм абсолютно равнодушна, но этот мне ну очень нравится:) Спасибо!

      Удалить
  6. тигруля очень хорош! и в интерьере все прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорош, очень хорош! И с натяжкой вроде порядок...

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасно вышитый и оформленный тигр. Критичность хороша, но в меру. я не заметила погрешностей в натяжке или чём-то другом. А вот если очень мало осталось ткани на натяжку, то можно пришить дополнительно ткань, шов которой останется по пасспорту. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Ну конечно с сильной погрешность я б даже и не показывала, там так немножечко и практически не видно:)

      Удалить
  9. Оформление красивое получилось, незря ты три года паузу держала! И погрешностей я тоже не вижу, не придирайся к себе, всё отлично!!!! Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо! Та я вот хожу любуюсь и думаю, чего это я раньше не взялась его оформить:)

      Удалить
  10. Красивый тигр и оформление достойное. У меня он тоже очень небыстро вышивался и оформлялся, такой видимо у него нрав.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Может вы и правы, про нрав!:)

      Удалить
  11. Красивая работа! и комната уютная, здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. КРАСАВЧИК!!!
    Очень нравится этот дизайн, тигруля прелесть! Отличное оформление, красиво украшает твой интерьер в комнате! Поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  13. підтримую вищенаписане - нічого страшного в оформленні я не помітила! А тигрик взагалі такий милий (хоча ця риса і не притамання хижакам ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алина! Да, он миленький на этой картинке:)

      Удалить
  14. Хорошая работа, рамка как настоящее дерево. Интерьер понравился, спокойный, ничего лишнего.Молодец, Люда, золотые ручки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марго!
      А интерьер у нас сплошной минимализм, вроде мне нравится на фото в журналах и в инете, когда всякие штучки, вазочки, полочки и подобное, но как то вот дома мне все мешает, да и лишняя работа - пыль вытирать ходить:)

      Удалить
  15. Отличная вышивка, красивое оформление... И в интерьер вписался идеально:)))

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный тигренок!!! (у меня лежит такой наборчик) оформление мне понравилось, строго и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я в целях экономии вышивала подбором, хотя я столько ниток заменяла-докупала, что за эти деньги можно было б и набор приобрести!

      Удалить
  17. Картина замечательно вписалась в интерьер. Фактура рамки - просто чудо.
    У меня на одной вышитой картинке тоже был маленький запас канвы вокруг вышивки. Так я по периметру полоски белой тонкой хлопчатобумажной ткани пристрочила, разутюжила-заутюжила, а потом всё красиво натянула. Но у тебя, судя по фото, и так хорошо натянуто

    ОтветитьУдалить
  18. Багет очень хорош! И тигренок очень удачно в интерьер вписался!

    ОтветитьУдалить
  19. Очаровательный тигренок! Замечательное оформление! Прекрасно смотрится в интерьере!

    ОтветитьУдалить
  20. Люся, ты молодец! Не смотря на все трудности, результат не может не радовать! Нравится и в интерьере!
    Заинтриговала конкурсом! Желаю удач!

    ОтветитьУдалить
  21. Люда, умничка ты!!! Оформила просто замечательно. Мне нравится багет и цвет паспарту, и натянула ты прекрасно, так что не наговаривай! И в интерьере прекрасно смотрится!! А то что так долго не оформлялось, так это просто как выдержка у хорошего вина!!

    ОтветитьУдалить
  22. Симпатичный тигренок! Багет очень красивый, выглядит очень натурально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кажется, что натурально выглядит дерево, может кто не знает, так и думет:) Спасибо!

      Удалить

Рада Вашим отзывам!:)