воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Пополнения закромов(много фото)

Давненько я не показывала свои пополения закромов. Тканями я тарюсь регулярно и с каждым разом мои аппетиты растут! Беру одну-две ткани на заказную вещь и плюс одну-две в придачу, ну что б не уходить с пустыми руками)))

Добро, купленное  у Саши-Silver:
Еще перед НГ покупала тканьки на один большой заказ(когда-то ж я обработаю фотки и покажу его:), ну и парочка кусков так на всякий случай.
IMG_5739
Тут даже новогодние ткани проглядываются) IMG_5768 Все ткани перед раскроем стираю(конечно могу забыть, но такое редко бывает)И в доказательство фото – видите как они весело плавают;)IMG_5780В начале января  очередное пополнение) В цветоки и в вензелечки на заказ, остальные просто потому что понравились – матрешки, конфетки,стрекозки… мммм!IMG_7380И свеженькая партия,  полученная  неделю назад. Хлопок и лен  с кухонными расцветочками, клеточка в пару к матрешкам(к тем что на предыдущем фото),  еще плотный лен с надписями-открытками, большой фермуар на пробу. IMG_7664 Самый верхний кусочек газетной тканьки и кухонные бирочки - подарочки от Саши!IMG_7672 Добро от Лены-Diora:
На днях приехала  газетно-ромбиковая красота и бирочки.IMG_7741Как-то наткнулась в контакте на кружево, оно к сожалению не 100% натуральное, но всё-таки очень даже неплохое.IMG_7442
Пополение блокнотов, что то раньше не додумывалась показывать их. Блокноты обычно покупаю десятками,  люблю такие стопочки новеньких лаковых обложек) Покупаю в местных магазинах, дабы каждый проверить на качество.
А еще прикупила упаковочные пакеты для пересылки, их покупала в СП на этом сайте. Получилось в два-три   раза дешевле, чем на почте, к тому же на почте их сейчас нет, в продаже имеются только с пупырками и то неподходящего размера. Тем более  я люблю  упаковывать посылки дома, так что сейчас мне это очень удобно – есть много пакетов разного размера)IMG_7675Ну и буквально вчера пополнила запасы маленьких блокнотиков, их я вкладываю как презент при покупке большого блокнота в обложке.Жаль в нашем провинциальном городке совсем невелик выбор таких маленьких карманных блокнотиков.IMG_7743
Ну и на этом всё, мои нескромные приобретения  показаны, а завтра приглашаю в гости -  покажу, что получилось из “кухонных” тканек)))
                                                            ♥Всем отличного выходного дня!♥

31 комментарий:

  1. Леночка! Какие чудесные тканьки, да и тесьма шикарная! Какие же обновочи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да тканьки чудесные! Правда я не Леночка:)))

      Удалить
  2. Ух, сколько тканей и такие вкусные расцветки! С надписями очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. ОО, отличная идея собрать все в одном сообщении - выглядят стопочки тканей-блокнотов - очнеь внушительно! :)
    /я сразу подумала, что я както мало прикупила в последний раз :)))/

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, шикарные тканюшки и кружева красивые!
    Радуюсь, сколько красоты мы увидим...))

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, вот это пополнение!!! Ткани просто чудесные, вот теперь тоже хочется что-то прикупить:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красоты! Стрекозки вне конкуренции)) И кружавчики тоже!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько добра, ткани просто класс!!! а сколько всего можно из этого сделать)))

    ОтветитьУдалить
  8. замечательные тканюшки, я тоже сейчас в основном у Саши ткани заказываю, а у Лены всякие шармики и бирочки покупала и конечно же кружево)). Спасибо за ссылку ВК, может и себе что-то прикуплю)

    ОтветитьУдалить
  9. Ух ты... красотища-то какая... Хочу-нимагу и мне всё надаааа... (хомяк сейчас борется с жабой - кто победит???)

    ОтветитьУдалить
  10. да, сколько всего красивенького!!! тоже решила прикупить конвертиков для отправки? Людмила, а вы как оплачивали свой заказ? я из России и не знаю как оплачивать((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, я раньше конверты на почте покупала впрок, но тут дешевле!Я пополняла карточку продавца чере терминал. Думаю, что лучше всего написать продавцу и он подскажет как можно оплатить его товар. Я покупала у этого продавца - http://www.kidstaff.com.ua/tema-2989168.html

      Удалить
    2. спасибо за совет, попробую!!! уж очень дешево получается! :)

      Удалить
  11. Люда тканюшки супер!!!!!! Ждём шедевров!
    Я уже второй за месяц закупаюсь,сумма уже переваливает за 2 тысячи грн,я в шоке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это затягивает:) Но у меня скромнее в месяц выходит!

      Удалить
    2. Я просто нечасто покупаю,но так основательно.

      Удалить
  12. Удивительно, но ткани, купленные другими рукодельницами,вызывают такое же приятное волнение:-)) Люда, вы молодец, что всегда делитесь ссылками. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Люда, поздравляю с удачными покупками!
    Удивительная история с пакетами для пересылки: у нас в Славуте, сейчас только вот этот платик и предлагается, а с пупырчатыми в данный момент напряг (а мне конче потрибно, как гриццо)).
    А по ссылке пошла... правда, сколько ж мы переплачиваем! -(
    Спасибо за ссыль.

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии!!! Постараюсь оправдать ваши надежды и пошить достойные вещицы из этих тканей:)

    ОтветитьУдалить
  15. Красота -то какая!Сколько всего!

    ОтветитьУдалить
  16. Инна, Оля, Олеся, спасибо девочки:)

    ОтветитьУдалить
  17. Люда, стольок добра!!!! Ням-ням прям. Ткань ки все очень красивые, весеннии. А про блокноты расмешила. Ты наврное делаешь план магазинам с канцтовариами. Не спрашивают тебя: " Куда Вам девушка столько?"

    ОтветитьУдалить
  18. Хомяк, хомяк хомяк)
    Очень тканьки красивые!!!
    Сама на прошлой неделе тканьками разными затарилась, тоже в выходные раскладывала))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, это хорошее занятие, тканьки раскладывать:)

      Удалить
  19. Люда, так здорово, столько новых тканей! Самое замечательное, что ты очень быстро их перерабатываешь, и это правильно! Скажи, а по твоим ощущениям, за полгода-год твои запасы увеличиваются, или примерно остаются на прежнем уровне? Ты так много шьешь, у тебя наверное все в дело уходит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, наверно все таки увеличиваются, ну или на прежнем уровне. Я вот заметила, что у меня залеживаются именно "старые" ткани, ну которые давно покупала, а вот чем новее ткани тем быстрее я их оприходываю:)

      Удалить
  20. Людочка, классные у тебя запасы! Хомяк должен быть горд и доволен!

    ОтветитьУдалить
  21. Ого, сколько всякой-всячины! Завидую)) А я ткани тут http://www.sewmamasew.com/store/index.php покупаю, если вдруг что.

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)