среда, 25 сентября 2013 г.

Осенние обложки

Все доброго дня! Надеюсь у вас хорошее настроение, несмотря на дождливую погоду за окном! Я то люблю золотую осень, теплые яркие дни, синее небо и желто-красные листья вокруг… сейчас я заставляю себя полюбить  эти серость и сырость, вот хожу по лужам и заставляю себя радоваться такой осени, почти получается:)
Ну и на осенней ноте сотворились у меня обложки. Очень вовремя  сквозь тучи выглянуло солнышко и мне удалось сделать пару кадров)
1. Блокнот в обложке "осенние розы"IMG_2554
Обложка съемная, на хлопковой подкладке. Пошита из искусственной замши и корейского хлопка (перед пошивом все ткани стирались). Все детали продублированы и уплотнены.IMG_2587Блокнот формата А5, фабричного производства Германии, качество высшего уровня, 250страниц, клетка. Наконец-то в нашей провинции объявились интересные качественные блокноты, я уже закупилась маленько:)IMG_2566Внутри блокнота все странички  оформлены розочками, красиво!IMG_2578Обложка украшена кружевом, есть вшитая закладка из репсовой ленты. Завязывается с помощью замшевого шнурка и деревянной пуговицы. IMG_2549Блокнот продается в моем магазинчике на ЯМ.IMG_2588   
2. Второй блокнот также в обложке осенне-розочковой тематики) IMG_2597Ткани верха и подкладки китайский хлопок, все детали постираны перед пошивом, потом продублированы и уплотнены. IMG_2606Блокнот формата А6, фабричного производства Германии, качественная бумага и переплет, листочки красиво оформлены рамочкой.IMG_2616Обложка украшена кружевом, есть вшитая закладка из репсовой ленты. Завязывается с помощью замшевого шнурка и деревянной пуговицы.IMG_2621Сзади пришита  кожаная бирочка) IMG_2600Этот блокнот уже отправился к своей хозяйке, надеюсь он ей понравится!IMG_2596
А еще хотела поделиться такой личной информацией с моими покупателями: в ближайшие два месяца, начиная с сегодняшнего дня, 20% от суммы каждого проданного изделия будут идти на благотворительность, а именно в помощь маленькой девочке из моего города (полная информация о ней ТУТ). Я размышляла,  стоит ли  говорить вслух(публично)  об этом действии, и решила, что моим покупателям будет приятно знать, что они не просто приобрели вещь, но и поучаствовали в добром деле!
Возможно, я когда-то более глубоко раскрою  тему благотворительности, но пока я не созрела… хотя  сам процесс благотворительной помощи  у меня вызывает такой же трепет, как и рукоделие, если их можно сравнить, конечно!
Спасибо всем зашедшим в гости! Радостной осени Вам!

23 комментария:

  1. Ну хорошенькие! И на фото даже кусочек солнышка зацепила - радует!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные обложечки и красивые блокноты, очень приятно, что оформлены странички. Цвет блокнотов сочетается с обложками, что особенно приятно и не "режет" глаз.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Виктория! Я сама не нарадуюсь этим блокнотам,люблю когда всё сочетается:)

      Удалить
  3. Людочка, шикарные обложки и блокноты! Я тоже люблю осень: тихую, тёплую, яркую, но в этом году сплошное разочарование :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!
      Я вот вспомнила, что говорится - "у природы нет плохой погоды" и решила разглядеть что-то хорошее в этой НЕплохой погоде!:)

      Удалить
  4. Замечательные блокнотики, обложки очень красивые, осенние и даже солнечные)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, блокнотик и сам по себе классный, а с такой обложкой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота! Обложки с розами-цветами отлично дополняют блокноты! Очень мне нравятся эти большие цветочные пуговицы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Антонина! Я специально подбирала блокноты к обложкам и порадовалась, что нашлись такие подходящие)

      Удалить
  7. Оба замечательные, уж точно осенние)
    Люда, это очень здорово, что ты учавствуешь в благотворительности, ты умничка)!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, какая прелесть! Прекрасное цветовое сочетание.

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарные обложки! Очень понравились! выглядят так стильно, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивые обложки! Цвета и их сочетания очень благородные!

    ОтветитьУдалить
  11. Как красиво! И фото потрясающие! Такие теплые!!!

    ОтветитьУдалить
  12. работа прекрасная и теплая)

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)