среда, 25 июня 2014 г.

;-)

Он вернулся! Список чтения на месте, ура!!!
 А я весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро мучилась над установкой кнопки bloglovin, ну никак она не хотела вставляться. Что я только не делала, меняла шаблоны, билась с html, крутила нас тройки ... и наконец то получилось, я порадовалась, обновила страницу и увидела возродившийся список чтения, он как-то сам вернулся!
Кстати, на радостях взялась за уборку в блоге, вместо удаления опубликовала пару старых сообщений;) Я их конечно уже успела все убрать из блога, но в ленте у вас они еще могут появляться, сорри за неудобства! Пошла я дальше наводить марафет!

п.с. а вы удаляете старые сообщения в блоге? или редактируете? меняете фото, правите тексты?..

43 комментария:

  1. А как ты вернула список чтения?

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не удаляю и не редактирую - пусть для истории будет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно) А мне вот некоторые сообщения не совсем нравятся, если смотреть через призму лет проведенных в блоггере, пока думаю...

      Удалить
  3. Да! Большая радость!
    Я ничего не меняю, стараюсь по крайней мере.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, точно радость! Кто б знал, что нас, блоггеров, такие простые вещи, как вернувшийся список чтения, могут осчастливить!:)

      Удалить
  4. у кого вернулся, а у кого еще нет... у меня 2 часа радость с утра была, а сейчас, УВЫ, все опять слетело...))) буду надеяться, что снова всё будет по старому)) через блоговин ужасно не нравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Мила,не пугай меня! Неужели я рано радуюсь? Ни фидли, ни блогловин, никак не удобно, только список чтения!

      Удалить
    2. Недолго длился карнавал)))))

      Удалить
  5. Я тоже для истории всё оставляю:)
    И у меня не было списка чтения, два дня:( А вернулся он только сегодня утром, видать нагулялся:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я просто задумалась над старыми сообщениями из-за того, что всё же в моем блоге часто бывают потенциальные покупатели, которые пришли не из блогосферы, а "с улицы". С тех пор как рукоделие из хобби превратилось в источник дохода, я "фильтрую базар" грубо говоря. Как бы мне хотелось или не хотелось,но некоторые темы я не могу обсуждать превселюдно в силу моего рукодельного бизнеса)

      Удалить
    2. Согласна на все 100% :) Если таковые имеются - то конечно нужно от них избавляться:)

      Удалить
  6. А я свои прежние посты (хотя у меня они все пока относительно молодые) иногда дополняю новыми фотографиями. Например, когда делаю повторы этих работ или нахожу у себя неопубликованные фото на эту тему..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за идею, я тоже наверно так сделаю, в некоторые старые посты добавлю фото изделий,например повторов.

      Удалить
  7. Ура!!!! Он не обещал, но вернулся))))) Жутко мучилась из-за отсутствия списка, все другие ресурсы для меня страшно не удобные( А сейчас проверила - работаеееееееееет!!!!!!!))))
    Старые посты не удаляю и не редактирую, пусть будет для истории, чтобы видеть как все начиналось, что было интересно в то или иное время. Едиественное чем хочу озадачится, это архивированием блога на всякий случай. Все руки не доходят, пока жаренный петух не придет....Работаю над собой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не говори, руки не доходят! Но ведь реально не хватает времени!

      Удалить
  8. У меня список для чтения вернулся, сама ничего не делала...


    ОтветитьУдалить
  9. О, какая это, оказывается, беда - нет списка чтения! Со страхом открываю и ..! Он на месте! Теперь можно спокойно вдохновляться. старое не удаляю, да и мало ещё у меня накопилось. Пусть для истории хранится.

    ОтветитьУдалить
  10. И у меня вернулась лента. Два дня где-то гуляла...пропажа.
    А я не чищу старые посты. Пусть остаются такими как есть, так интереснее. Видно от чего и к чему я пришла, и еще иду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно, полистал старые записи и сразу виден прогресс)

      Удалить
  11. Ох и как же я обрадовалась когда все появилось!!! А я уж думала что это опять что то в нашем Казахстане не тянет... Видимо это что то в блогере случилось .

    ОтветитьУдалить
  12. Ура, что список чтения снова с нами! У меня его две недели не было) Боже...сколько же сообщений теперь нужно прочитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, две недели!? Значит два дня - это еще повезло!

      Удалить
  13. Молодец!)) Я-то ленивая, марафет в блоге очень редко навожу. И пока еще ни разу не редактировала старые посты))
    Я давно на блогловине, привыкла там читать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже марафечу редко, нудное утомительное занятие это для меня)

      Удалить
  14. это не первый раз.. у меня тоже все пропадал на пару дней... и не только список, но и настройки компа... приходилось каждый раз при входе вбивать пароль и логин.. (((( жуть.
    я думаю это все в системе... у некоторых друзья пропадали... вот что точно страшно...
    хорошо, что хорошо закончилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошо! Будем надеяться, что все уже норм!

      Удалить
  15. Ой, оказывается, у меня тоже вернулся список для чтения. ))) Пока его не было, я уже научилась читать другие блоги через свой блог - через гаджет "Мой список блогов", постоянно обновляю его (добавляю блоги, в которые записалась), тоже удобно.
    Я старые сообщения тоже пока не удаляю. Но не отрицаю, что года через два-три, возможно, мне захочется почистить блог. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я вот тоже на боковую панель блога вынесла список и вчера смотрела в нем обновления)

      Удалить
  16. Ничего не правлю не удаляю, интересно самой иногда посмотреть. Если бы блог держала в качестве рекламно-представительского, то конечно чистила бы, а в связи с тем, что он у меня просто про жизнь, думаю нет смысла что-то править.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже интересно, я пошла в старые сообщения и аж зачиталась)

      Удалить
  17. В мене вчора та ж проблема була.... почала переїзд на блоговін... але не змогла імпортувати підписки, прийшлось переносити вручну :-((( дійшла всього до літери "G" :-)) Але зраділа сьогодні, коли все повернулось... Хоча, читала, що в багатьох це вже кілька тижнів триває... заставляє задуматись...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не умею импортировать подписки, так что тож вручную сотню блогов добавляла, устала от этого даже)

      Удалить
  18. Люда, а как сделать в своем блоге ссылку на блогловин? У меня он есть, а я когда чистила свою страницу, то его удалила, а теперь не могу его вспомнить, как вставляла в свой блог? Я старые сообщения какие-то удаляю, картинка тоже удаляю в тех сообщениях, которые хранятся, часто меня обои, мне нравится перемены, хотя наверное, они часто выглядят безвкусно. :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В самом блогловине сверху есть кнопочка-сердечко, нажав на него откроется меню в котором надо выбрать "кнопки блогловин" и там по инструкции выбрать иконку, нажать и появится код, который тебе надо будет скопировать в свой блог.

      Удалить
  19. Люда, и не говори, какая радость! Совсем не хочется заморачиваться со всеми этими блогловинами, забыла как там делать импорт, а в ручную так утомительно. Старые сообщения не правлю, интересно иногда оглянуться:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, я не очень разбираюсь в этих всех html, кодах и настройках, поэтому мне прям утомительно это всё. Хочется читать себе ленту блогов и не мучится со всякими там сложностями!

      Удалить
  20. Я думала это у меня только така проблема, два дня отсутствовала лента новостей)).
    А со старыми сообщениями .. недавно, когда меняли весь дизайн пришлось пройтись по всем старым сообшениям и в некоторых поправить фото и ярлыки. А тексты не правила, так интересно почитать что было 2 года назад))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)