среда, 16 декабря 2009 г.

Ёлочка, ёлка, лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд!!

Участвовала я в конкурсе ёлочных игрушек на крестомании /к слову не заняла никакого места/ Так вот, вышила на перфорированной бумаге варежки ( за бумагу спасибо Насте-Коtеnке!), изнанку заклеила белым флисом! Размерчик 9см в высоту!

111

И еще очень понравились игрушки Дим, такие нежные морозные снежинки! Их вообще  шесть штук, но я вышила всего две, уж очень нудно они мне шились, особенно полукрест в одну нитку) Вышивала на 18 канве! Вышивку проклеила флизилином, вставила проутюженный синтопон и  картонку/синтопон под вышивку/, задничек из флиса приклеила на скотч, но мне кажется что все таки лучше пришивать, чтоб надежней! Флис вырезала на пол сантиметра меньше, чтоб с лица не было его видно! Процесс сборки сфоткала! 

IMG_1181

IMG_1183

IMG_1182 IMG_1185

IMG_1186

IMG_1188IMG_1190

IMG_1196

IMG_1200

Получилось простенько, но мне нра!)))

8 комментариев:

  1. Людочка, как ты много успела сделать! И варежечки и снежинки - ну просто чудо! Очень красивый новый год будет в вашей семье :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные игрушки! Варежки - супер! Я сейчас сама шью варежки, стала их фанаткой)))) Дим как всегда вне конкуренции!!! КРАСАТАААААА!!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Варежки такие тёпленькие получились ,почему то детство моё напомнили .... ,а снежинки и взаправду нежные ,морозные ! Красивая ёлочка будет ,нарядная !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, так мне всё понравилось :))

    ОтветитьУдалить
  5. А одна снежинка у меня! Висит на почетном месте! в руки всем её запрещено брать!!
    Спасибо сестричка! завидуйте мне!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденные варЮшки и игрушечки!!!!!! Слов нету!!!! Одни писки и визги!!!!! Обожаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое всё красииивое! И варежки очень понравились, и снежинки вообще бесподобные!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)