среда, 14 апреля 2010 г.

Прилетел ко мне пифчик:)))

Вчера получила я пиф-подарочек от Маринки! Почта сработала на удивление быстро и посылочка пришла за 10 дней!

Вот полюбуйтесь на мои богатства!!!Пинкип, рукодельные штучки и заколочки для Даши!


Поближе нужности-полезности! Ленточки с пайетками и с вышивкой,термонаклейки бабочки, пайетки сердечки-цветочки, и много интересных больших бусин!


И основной рукодельный подарочек - пинкип! Он так аккуратно сделан! А вышивка ммм.., прям слов нет! Такая кропотливая работа, я как увидела сколько там четвертных крестиков и бека!!! Марина, он супер! Ты так угадала с дизайном,  хожу и любуюсь!!! 

В этой картинке, как бы это банально не звучало, вся моя жизнь!  Ага, в ней  соедены три времени - прошлое, настоящее и будущее! В детстве уютными зимними вечерами я училась шить у бабушки на такой вот машинке с ножным приводом, и это для меня такие счастливые беззаботные временя были! Сейчас я очень много времени провожу за машинкой, и у меня вот также она стоит перед окошком и там, за окном,  цветут летом розочки!И даже шторка у меня похожая!  А в будущем я мечтаю освоить печворк и шить  такие вот красивые одеяльца, и еще много чего красивого шить  по вдохновению, а не ради денег!   Вообщем, теперь жду окончание ремонта, чтоб найти достойное место  в моей комнате для такого чудесного  подарка !  


Марина, спасибо тебе огромное! Твой подарочек меня очень порадовал, я вот прям чуствую что он сделан с любовью!!!

      Пойду еще полюбуюсь на пинкипчик)))

12 комментариев:

  1. Замечатальный пинкип... за исключением рохочек за окном и занавески, очень разделяю все ассоциации, связанные с машинкой.

    ОтветитьУдалить
  2. Пинкип красивущий!!!! тоже почитала ассоциации,и напомнило мне и мою бабушку,и все остальное...
    Поздравляю с таким душевным подарком!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительная работа!!!! Маришка -большая умница! Очень уютная картинка! Романтичная такая! Мне всё очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, очень рада, что мои подарочки тебе понравились, и очень рада, что картинка вызывает у тебя столько приятных воспоминаний и ассоциаций! И пусть твои мечты обязательно сбудутся ))

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Какой пинкипчик! А ассоциации с ним похожие: училась шить у бабушки, только не на Зингере, а на Подольской ножной...Аж слезы навернулись...

    ОтветитьУдалить
  6. Люда, поздравляю с таким замечательным подарком! Пинкипчик ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЙ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, пинкип и правда оболденный!!! И аккуратно-ровненький, и в тематику попал на все 100, да и просто очень приятственный! :) Поздравляю с подарочками! Чудо как хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  8. обалденный подарочек! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки! Я сама налюбоваться не могу:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю, чудо-подарок, Маринка умница :))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)