четверг, 23 декабря 2010 г.

Я опять полноценный виртуальный житель! Ура!!!


Да, вы правильно поняли, ко мне вернулся мой маленький черный плоский друг:))) Сегодня прихожу домой, а на столике возле моего любимого рукодельного креслица меня ждет мой любимый нотик, который привез сегодня из сервиса мой любимый муж! Кстати, он (муж)  мне ни словечка не сказал и  даже ни чуточки не намекнул, что сегодня он едет за компом, вот уж любитель сюрпризы устраивать!:) Пару дней назад я пыталась хоть примерно выяснить у мужа, ну  когда же починется наш компьютер, на что был туманный ответ - может и до нового года, а может и нет..! Я от такого ответа немного приуныла, уже три месяца прошло, ну сколько можно ждать?!  И вот сегодня наконец-таки свершилось:) Ух, как я рада! Пересилила свои импульсивные порывы сразу же засесть в инет, пошла приготовила ужин, помыла посуду, подождала пока муж просмотрит почту и Даша поиграет в свою игру...Сделала себе чаек и прям-таки с внутреним  трепетом "нырнула" в мой ноут и в мой виртуальный мир:)))
Сейчас вот думаю, что все таки в моей жизни ничего не бывает просто так. То есть я всегда какие то ни было  происшествия анализирую, и смотрю, чему меня может научить та или иная ситуация. Например, я получила деньги и должна была пойти к врачу, но тут увидела сапоги и купила их, а к врачу решила идти со следующей з/п...  следующей з/п на врача не хватило, сапоги пролежали месяц "без дела", потом я их обула четыре раза и они порвались... я вернула их в магазин, после экспертизы мне вернули деньги за них ... за эти деньги я пошла к врачу... вывод - не надо сбиваться с намеченных целей, какие бы ни были соблазны, решила эти деньги тратить на свое здоровье, чего поперла в магазин?!    А поломка ноута показала мне, что часа-двух в день в инете хватает на самые необходимые просмотры и тогда хватает времени и на работу  и на семью и на кухню и на рукоделие... вывод - слишком инет меня захватили, слишком много времени я тратила впусую, а это неправильно! Так что бум исправляться:)
И еще пару слов о моей безинтернетной жизни! Как быстро человек привыкает к чему то! Я  уже так привыкла, почти каждый день, заходить к моей сестричке в гости -  чай попить  с конфетками, в инете посидеть, обсудить свеженькие виртуальные события..! Спасибо тебе, Олечка, за твое гостепреимство и за твой комп! :)))
Ну и, с учетом всего вышесказанного, хочется вам пожелать, чтоб ваши компы не ломались и все ваши жизненные ситуации решались самым наилучшим образом!!! И не смотря на неновогоднюю  погоду за окном, пусть ваше настроение будет праздничным:)))

19 комментариев:

  1. Честно, ну прям не знаю, что сказать :) Мои поздравления ты услышала по телефону уже! Это для тебя настоящий праздник!! Поздравляю!!! А для меня праздник со слезами на глазах :)))) а я то как привыкла - утром варю кофе сразу на двоих и терпеливо жду.
    Пусть ваш ноут больше вас так не пугает и не подводит в критический момент!!!! И хочется пожелать, чтобы ты ко мне приходила так же часто, но только не посидеть в интернете :))
    За гостеприимство пожалуйста!!!! Всегда рада!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!!! с возвращеньицем!!!
    Долгих лет полноценной рабочей жизни маленькому черненькому другу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления!

    Оля, теперь у меня крутится в голове песня - день победы:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Уря !!!! Как я рада!
    Тебя не хватало!

    ОтветитьУдалить
  5. Стелла спасибо! А мне как не хватало:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Ура! Ура! С возвращением. Я соскучилась))))

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, поздравляю, наконец-то ты снова полноценно с нами )) Пусть не ломается больше твой чёрный друг ))) И, видишь, как много ты выводов для себя сделала - действительно, ничего просто так не случается и не происходит, всему есть причина )) Поздравляю ещё раз!!!
    П.С. Деньги всё ещё не можем положить, но обязательно постараемся в ближайшее время! Автомат найти не можем, где есть допуск к вашей сети )) но вроде как придумали, как решить проблему! Если что - всё же через систему Контакт отправим, как ты изначально предлагала! Тут такая суматоха с этими праздниками, что не успеваем!... (((

    ОтветитьУдалить
  8. Ната, Марина спасибо!
    Марина во первых с Днем рождения!И во вторых я тебе на крестомании там письмо написала, глянь!

    ОтветитьУдалить
  9. О, как здорово на конец то, поздравляю!!!. Пусть служит долго, долго, долго. Все таки случайностей не бывает :))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!! Первый день тяжело, потом "ломка" проходит, но все равно чего-то не хватает))) Зато насколько больше времени, ага?

    ОтветитьУдалить
  11. Людочка, поздравляю!Наконец-то ты полноценно с нами))) Согласна с тобой на все 100% ничегов жизни не случается просто так. Если что-то произошло, значит мы должны чему-то научиться.

    ОтветитьУдалить
  12. Василинка, Наташа, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С возвращением! Очень скучали! Такие прекрасные выводы у тебя, прямо стоит задуматься - ты права!

    ОтветитьУдалить
  14. Люси, с возвращением!!!!! Тебя не хватало!!! Передай ноуту пожелания долгой жизни))))

    ОтветитьУдалить
  15. Ураааа! Людочка вернулась!!! Теперь с компа пылинки сдувай!))))

    ОтветитьУдалить
  16. Интересные, правильные мысли.Что самое замечательное - все просто до безобразия, суетишься,вечно чем-то занят,меняешь решения и не замечаешь,не задумываешься о чем-то очень важном,что-то упускаешь...
    Это я такая умная сейчас %))))
    А Василинка права- времени навалом когда нет инета и телека !

    ОтветитьУдалить
  17. Елена, Наташа, Лена спасибо!:)

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)