четверг, 5 июля 2012 г.

Подарочное

Не могу не похвастаться своими подарочками, так что порадуйтесь вместе со мной!

Первый подарочек от Иры-Василисы, он  ко мне пришел заблаговременно  и ждал своего часа. Я неделю  любовалась на упаковку и только  в день рождения открыла:) IMG_3027 А там были:  позитивная  рамочка-магнит, практичный чехол для вакуумной упаковки вещей, вкуснейшая шоколадка и открытка с теплыми словами и приятными пожеланиями! Ира, спасибо тебе большое,  очень приятно, что ты не забыла о моем празднике и порадовала меня!Спасибо:)))IMG_3030

Второй подарочек от мужа и дочки) IMG_3078 Как то мы с Дашей заходили в рукодельный  магазин и увидели много наборов для вышивки, мы с ней все порассматривали и поделились впечатлениями кому что понравилось. Оказывается, Даша сразу просекла,что это хороший подарок для мамы, тихонечко сказала папе и они вместе пошли и купили мне в подарок набор. Было почти неожиданно(чуть-чуть догадывалась:) и очень приятно, я так давно не радовала себя наборчиком новым))) Набор для вышивки Broderie от молдавской фирмы ARTGOBLEN Luca-S под названием “Композиция с яблоками” (могли б на фирме помелодичнее придумать название!)IMG_3081

И шкатулка, которая для меня стала полной неожиданностью,правда за день до самого ДР! Не могли они без меня выбрать рисунок и размер, боялись не угодить, привели в магазин и я уже сама выбирала. Вот теперь часть моих сокровищ, в смысле украшений, обретет достойное место для хранения! IMG_3087 И третий подарочек от моей сестрички, открытка с трогательными словами и рукодельное сердечко./больше фото/IMG_3094 Сердечко с вышитыми цветами, которые называются дицентра, но я их называю “разбитое сердце”. Это такой ностальгический цветок из детства, когда-то давно   у бабушки под окном рос кустик этих цветов, и  для меня были таки сказочными необычными фантастически  красивыми  эти “разбитые” наполовину бутончики-сердечки… Кстати, сейчас я не встречаю ни у кого на клумбах эти цветы, есть только один двор недалеко от меня, где растет такой уже дохленький какой то кустик с парой цветочков( Наверно из-за каких то природных изменений этот цветок перестал расти в наших краях.

Так вот, это рукодельное сердечко теперь висит на почетном месте, правда еще не на постоянном, я хожу и любуюсь, ну так оно мне нравится! Спасибо Оля, так приятно, что ты учла все то что я люблю: мотив  для вышивки, цветовое решение, лаконичность и легкость самого изделия, так чувствуется, что это сердечко сделано с любовью! Спасибо!

IMG_3072 Подарков еще было много, но на них смотреть не интересно, интересно их тратить;) Вчера приобрела новые шторы из нитей, так давно о них мечтала, теперь надо все перемерить, пошить и повесить,  если получатся хорошие фото, то покажу… еще босоножки приобрела, а еще в планах посетить багетку , типа на сдачу… В общем день рождения  удался!:)))

                                                     ♥Спасибо, что заходите! Хорошего вам дня!♥

22 комментария:

  1. Какие красивые подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Ириной,подарки замечательные!!!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные подарки! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вітаю, Людочка!!! Чудові подарунки!!! А такі квіточки ще торік росли у моєї мами на клумбі, а цього року просто взяли і пропали((( вони мені теж дитинство нагадують, ми їх "дюймовочками" називали, бо трохи нагадують дівчинку у бальній сукні))

    ОтветитьУдалить
  5. всі подарунки чудові, а головне, відчувається, що дарувалися від щирого серця!
    За розбитим серцем у мене теж ностальгія і аналогічні спогади з дитинства. Колись на роботі поставила фото цих квітів на заставку робочого столу, то всі у мене питали, що то за квіти такі і де( в якій країні!!!) вони ростуть. Це мене дуже дивувало - як так не знати розбитого серця!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Рада за тебя!!!! Поздравляю ещё раз!

    ОтветитьУдалить
  8. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ! ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. C днем Рождения! Творческого вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! Удивляюсь выдержке, я бы подарок сразу открыла)) А у нас такие цветочки растут, в вышивке вижу впервые.Сердечко очень красивое, любуюсь подобранными материалами, цветом))

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила, сердечно поздравляю тебя с наиприятнейшими подарочками и сюрпризами! Красивый набор, все постарались тебя порадовать от души, я сорадуюсь вместе с тобой! :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, поздравляю с замечательными подарками!

    Олино сердечко просто покорило!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с подарочками, а также с прошедшим!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю! Счастливой и радостной жизни! Творческого вдохновения и исполнения желаний! И, ох как же сильно мне понравилось сердечко! Необыкновенно красивое! А подарки я с детства люблю открывать всрок, всегда знала и знаю где они лежат, но никогда не загляну раньше времени, потому что очень люблю праздники и сюрпризы именно в ТОТ самый день!

    ОтветитьУдалить
  15. Людочка,с прошедшим тебя! Здоровья тебе, благополучия, любви! Пусть все твои рукодельные планы сбываются! замечательные у тебя подарки!

    ОтветитьУдалить
  16. Еще раз с Днем Рождения!!! ))) Шкатулка шикарная!!!!! И набор великолепный! даша у тебя большая умничка!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)