пятница, 11 июля 2014 г.

Postcrossing

Postcrossing – обмен открытками со всего мира
  Увлеклась моя сестра  посткроссингом и даже отдельный блог для этого завела, пыталась и меня этим зажечь - показывала необычные открытки, которые ей пришли, читала, что пишут люди на разных языках, демонстрировала красивые марки, приглашала участвовать в закупках открыток, заманивала акциями и скидками… я как-то вот держалась, а Даша моя повелась и сразу прониклась! Да, для детей это наверно особо увлекательно и даже как-то сказочно, когда неизвестный человек из далекой страны/города шлет лично тебе адресованную открытку, подписанную интересным почерком, а может даже иностранным языком! В общем, поняли да? Теперь и мы в открыточном деле;)
  По такому случаю муж специально купил почтовый ящик и сразу же его установил на калитку, а довольная Даша гордо клеила номер квартиры. Я запечатлила это торжественное событие) IMG_8977  Теперь, когда есть почтовый ящик, дите каждый час идет проверить нет ли там открытки или письма, даже квитанции за телефон она порадовалась:) А вчера целый день мучила меня, давай уже кому то подписывать и отправлять наши открытки!
  Кстати говоря, у нас уже есть небольшой запас красивых открыток и можно сказать, что мы полностью готовы к посткроссингу.
Так что друзья, спасайте! Давайте обменяемся открытками! IMG_8979Если есть желающие, то пишите свой адрес и ФИО в комментах под этим сообщением или на почту vsevozmojnolusi@ukr.net
  Нам шлите открытки без конверта, такие чтоб марка и печать прям на открытке были. Темы рисунка предпочтительно: животные, бабочки, птицы, цветы, принцессы Диснея, путешествия. Но мы будем рады всяким открыткам!:)
  В свою очередь вы тоже напишите желаемые темы открыток, наш выбор пока невелик, но будем стараться подобрать по вашему вкусу!  Если вам лучше открытку получить в конверте, то укажите это возле вашего адреса.

Наш адрес: Козловская Людмила или Дарья., ул.Владимирская д.6 кв.1, г.Бердичев, Житомирская обл., Украина, 13301

Всем Happy Postcrossing:)


36 комментариев:

  1. Люда, я готова! :) Напиши только, какие открытки Даше понравятся, я завтра и отправлю.

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, я тоже увлекаюсь посткроссингом! Открыток очень много! Что Даше нравится? С удовольствием порадую твою дочу.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, Оля, большое спасибо, что откликнулись! Я в сообщении дописала, какие темы нам интересны! Чувствую надо бежать пополнять наши запасы и расширять "палитру" так сказать)

    ОтветитьУдалить
  4. Я-за) Написала на мейл)
    Действительно, всегда приятно получать открытки из разных стран и городов)

    ОтветитьУдалить
  5. Класна ідея! Я от тільки зараз згадала, що в дитинстві я колекціонувала листівки..ну як я..це все робив тато замість мене, а я "якби" цим займалася :) а ще ми вирізували з конвертів різні зображення і клеїли їх в альбом. Доречі, до років 6-7 ми постійно нашим родичам надсилали вітальні листівки на свята. Я і сама думала якось відновити таку традицію в родині :) І можна дати якесь посилання, щоб більше почитати про такий флеш-моб)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, когда то помню мы тоже с родителями много отправляли и получали открыток, потом отошла эта мода. А вот сейчас возрождается, но в новом течении для особо увлеченных натур)

      Удалить
  6. интересное движение) я в детстве их тоннами собирала и даже кому-то отправляла, а потом после института было увлечение- но своим и по праздникам)) столько удивления было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ага, многие обычные люди сейчас удивляются пришедшим по почте открыткам, а некоторые и не понимаю зачем их слать, когда есть мобильные и интернет!

      Удалить
  7. :))))) ха-ха-ха!
    Ура! Вы с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  8. И мы с мужем с вами))) а в детстве еще переписки письмами мммм

    ОтветитьУдалить
  9. Мы с сыном тоже увлеклись посткроссингом. Больше он, конечно. Сбросила на почту данные.

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, ну как твое дитё не порадовать, сама такая же, радуюсь как маленькая, когда открытку получаю)))
    Адрес на почту выслала))

    ОтветитьУдалить
  11. Я тоже зарегистрировалась на этом сайте, но еще никому не отправляла открытки т.к. грозит переезд и я боюсь, что ответные письма затеряются. С удовольствием присоединюсь к вам, как только перееду)

    ОтветитьУдалить
  12. О, я і досі люблю пошту отримувати))) листівочки і листи))) шкода, що електронка так витісняє традиційну пошту

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Электронка это удобно! А вот почта это для души - приятно)

      Удалить
  13. Люда! Как здорово!
    Я считаю, что это очень хорошее увлечение, особенно для девочки!
    Буду рада порадовать Дашу))) Сама понимаю, как это здорово вынимать открыточку с почтового ящика)))
    Нужно будет увлечь и своих детей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо! Даша сегодня так рада, я ей почитала комменты и рассказала, что уже пару человек пришлют нам открытки! Мы с ней так вдохновились ожиданием, что пошли в ее комнате делать перестановку и готовить место для хранения открыток)))
      Ирин, напиши мне свой адрес, а то я не могу у себя найти!

      Удалить
  14. Я в посткроссинге уже 3 года. За это время получила столько открыток,что ими заполнено уже 5 больших коробок и два альбома.
    Обязательно вышлю вам открыточку.

    ОтветитьУдалить
  15. Люда, с удовольствием вышлю Даше открыточки:) и не одну) у нас с сынулей для таких целей всегда припасена стопочка - он очень любит друзей поздравлять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо! Киньте адресок на почту, мы и вам пришлем привет)

      Удалить
  16. С большим удовольствием пришлю открыточку),сама их люблю))))))

    ОтветитьУдалить
  17. Как здорово! Я пришлю, обязательно! Адрес напишу прямо на открыточке.

    ОтветитьУдалить
  18. В нашем полку прибыло!!!!Ураааа!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Мы вам тоже открыточку подписали =) Завтра отправим.
    Будет здорово, если пришлёте ответную на имя Владиславы =) Из птичек Ладька больше всего любит Сов =) А ещё Кошек и Бабочек =) Ну и принцессы, само собой =) Девочки - такие девочки =)
    Наш адрес в моём блоге на левой панельке =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Обязательно и вам пришлем открытку!

      Удалить

Рада Вашим отзывам!:)