четверг, 26 ноября 2015 г.

Органайзер “Рени”

Следом за “Мишель” сшился еще один органайзер, та же ткань, тот же принт, только другая цветовая гамма и, по желанию заказчицы, немного упрощенная модель.DSC_0260
Размер сумки-органайзера вместительный, 20*27*10см. Ткань хлопок+лен, продублирована и уплотнена, так что сумка держит свою форму, хоть и мягкая на ощупь.DSC_0279 Внешний карман есть только один, большой и глубокий, закрывается клапаном с магнитной кнопкой.
Дно отрезное, дополнительно уплотнено и перестрочено для надежности.DSC_0267 Сумка-органайзер застегивается на молнию, бегунок которой украшен большой деревянной бусиной.
Внутри, на подкладке разместились два объемных кармана, присборенные на резинку.DSC_0287 Органайзер уже одобрен заказчицей и ждет упаковки и пересылки, надеюсь он станет хорошим помощником в рукоделии)DSC_0270 А я заканчиваю набранные заказы и мечтаю себе нарукоделить что-то празднично-новогоднее, придумалось много чего, главное, найти время и все успеть!
Спасибо, что заходите! Мирного и радостного дня Вам!

11 комментариев:

  1. Замечательный органайзер! Цветовая гамм настраивает на хорошие эмоции, которые так важны при рукоделии )

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, очень красивый органайзер, такой вдохновляющий и практичный! Очень хочется увидеть твою праздничную красоту!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Органайзер просто мечта каждой рукодельницы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые сумочки, нежные, стильные, и модель очень мне нравится, они покарают с первого взгляда, очень, очень здорово!!! :-)))
    Успехов тебе в творческой подготовке к новогодним и рождественским праздникам!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа!
    Желаю множества идей для прекрасных новогодних творений и достаточно времени для их воплощения!

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, какой замечательный органайзер! И с нетерпением жду, что же получится к Новому году! Надеюсь, что поделитесь с нами ))

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный органайзер! Мне нравится его практичность.

    ОтветитьУдалить
  8. Як це я пропустила таку красу? Красивий, веселий органайзер, від одного погляду на нього підіймається настрій!

    ОтветитьУдалить
  9. اذا كنت من متوسطي راس المال الراغبين في بداء مشروعهم الخاص فتقدم شركة ماسترتك الرائدة في صناعة ماكينات التعبئة والتغليف في مصر ماكينات تعبئة سوائل نصف اوتوماتيك مصنعه من الفولاذ المتين المقاوم للصداء مع ضمان صيانة دورية للماكينة لتحافظ علي ادائها وجودتها، فتقوم الماكينة بتعبئة مختلف انواع المواد السائلة.

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)