пятница, 6 января 2012 г.

Подарочки

Первый посленовогодний пост будет конечно о подарках, которые я получила за два дня до Нового года! Это приехал ко мне пиф от Танюшки-Plyushka! Посмотрите сколько красоты!IMG_0170 Столько  рукодельных премудростей: обалденные тканьки, лен для вышивки,  разнообразные горошковые ленты, пуговички и шармики,  и много разных ниточек, перебирая которые,ко мне вернулось вдохновение вышивать!

IMG_0172 Тканьки поближе, уже даже наметила, что шить из них!

IMG_0173И основные рукодельные части пифа это скрап-альбом для фотографий, скрап-открытка и вышитый чехольчик и маячок  для ножниц!

IMG_0178 Открыточка супер, люблю снеговиков, и слова в открыточке супер:) Спасибо за пожелания!

Чехольчик и маячок покорили мою Дашу, она уже тоже начала проникаться рукоделием и всякие рукодельные эксклюзивные штучки не оставляют ее равнодушной! А так как она ходит на бисероплетение, то она выпросила у меня этот наборчик, и теперь она гордо носит его в своей рукодельной сумочке на кружок!

И покажу поближе скрап альбом, конечно более детально его покажет Танюшка, но я хоть чуть-чуть хочу продемонстрировать. Впервые вживую держу в руках такой альбом и скажу я вам, очень интересно! Каждая страничка со своей историей, и каждую детальку хочется рассматривать, такие милые все эти бабочки, птички, цветочки, букашечки, в общем лето, красота!

IMG_0175 IMG_0176Ой, люблю подарки, а когда это подарки от рукодельниц, а еще и когда на Новый год!!!  Спасибо огромное тебе Танюшка , столько радости и положительных эмоций ты подарила!!! Спасибо!:)

13 комментариев:

  1. Замечательный подарок! Красоты необыкновенной!

    ОтветитьУдалить
  2. заМЕЧТАтельный подарочек! столько нужностей и красивостей! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой шикарный подарок! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный подарок! С праздничками:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Суперский альбом! Поздравляю с подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. О-о-о! Сколько полезностей и красивостей! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с чудесными подарками. С Рождеством тебя)))

    ОтветитьУдалить
  8. Подарок обалденный! Представляю как это приятно. А что такое пиф?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо!
    С Рождеством вас всех!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, еще раз скажу, что мне было оооочень приятно делать тебе ПИФ!!!!! И я рада, что тебе всё понравилось!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюшка, а я еще раз скажу, СПАСИБО!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Ксения, пиф это движение, не только блогерское, - "заплати другому". То есть один человек объявляет у себя о пифе, то есть ищет трех человек и делает им по подарку, эти три человека в свою очередь у себя объявляют о пифе и себе набирают по три пифоки, клоторым делают подарки и т.д., смысл чтоб цепочка не прерывалась...ну вообщем типа этого. В некоторых блогах более подробно об этом рассказывается, но сейчас не вспомню у кого именно.

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)