среда, 18 апреля 2012 г.

Моя круглая сумка

Сегодня особенный день,(не смейтесь:)- я совершила утреннюю пробежку! Я всю жизнь собиралась, особенно последних полгода, но никак не могла настроится, каждый день у меня находилась причина не бежать. Вот и сегодня я встала в 6.00 и почувствовала что болит голова и со спокойной совестью сделала кофе и села за ноут…через пять минут пришла мысль(видно я проснулась уже) – “да сколько можно, так ты никогда не соберешься?!” Вещи мои были приготовлены, я по быстрому оделась и… последние сомнения меня терзали перед калиткой, как же это выйти и когда начинать бежать – сразу за калиткой на тропинке или когда выйду уже на всю улицу!:) Побежала! Людей оказалось очень мало(удивительно в 6.15 утра), встретилось мне буквально человек десять, никто не обращал на меня внимания и я расслабилась, наслаждалась утром - свежий воздух,  запах весны, теплый ветерок, тишина и только птички поют, супер! Правда через 15минут у меня появилась усталость(мягко говоря) и я повернула к дому, но оправдываю я себя тем, что я не бегала со времен уроков физкультуры в школе. Так что буду просто  продолжать и потихоньку увеличивать время пробежки, ой, главное то начало положено! Ура)

Ну и о моей круглой сумке. Пошила я ее давно, еще перед Новым годом, но по обыкновению не находилось время показать. Сумка пошита из стрейчевой искусственной кожи, шилась сложно, лицевая сторона матовая и когда по ней шила, то под лапкой скукоживалась и не хотела ехать совсем, приходилось смазывать силиконом, с изнанки когда шила, то швы растягивались из-за сильной стрейчевости. Цветок лепила долго и опять-таки он вышел странноватеньким.В общем наигралась изрядно, в итоге получилось не совсем то что хотелось, за то испробовала материалы и модель. Но не смотря на всё мое недовольство, сумка меня очень выручает, есть куда  кинуть ключи, телефон и кошелек и при этом освободить руки)

кр1кр2кр4кр3 Не знаю откуда у меня сейчас симпатия к круглым сумочкам, но очень уж мне такие модели нравятся, так что при случае хочу пошить еще парочку кругляшек, но уже из ткани.

                            ♥Спасибо, что заходите! Успешного вам дня!♥

41 комментарий:

  1. Класс! А читаю, и стыдно мне так стало - какая ж я лентяйка! Ну теперь побежишь, никуда не денешься!))))
    Симпатичная сумочка! Если б ты не описывала так все "прелести" ткани, сказала бы, что отличная! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Ага, реклама делает свое дело) Но этот кожзам наверно сгодится для одежды, например юбка из него будет удобной из-за его резиновости, просто для сумок он не идет.

      Удалить
  2. Утренняя пробежка... круто. Меня такие мысли тоже иногда посещают, но отмазка всегда одна - боюсь собак (я ж не могу себе признаться, что лентяйка, а что собак боюсь -могу). Сумка супер!!! Если бы не прочитала весь пост, то решила бы, что такую сумочку можно сотворить по-быстрому. Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, у нас собак тоже полно, и я думала что их встречу, но нет, сегодня не видела, буду надеятся, что и в дальнейшем мы не встретимся)
      Сумка шьется действительно быстро, если не считать сложностей самой ткани, то за день запросто можно управиться!

      Удалить
  3. ой как я завидую....даже не знаю, чему больше - сумке или пробежке. :))) Хочу и то, и другое. И что мешает? Она самая, лень матушка.....попу сложно поднять :)
    Всё, буду брать пример!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      Ага, полдня прошло после пробежки, начали болеть мышцы на ногах и у меня уже закрались мысли - "завтра надо перерыв сделать!" - гоню их и не поддаюсь соблазну)

      Удалить
  4. Люда,по моему чудесная сумка!!!!!
    Такая модная,стильновая и необычная!!!!
    И поздравляю с почином! Удачи в беге.

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, молодец, что побежала!!! Уважуха!!! Это теперь как наркотик будет - без пробежки ни дня!!! Я в школьном возрасте лёгкой атлетикой занималась, это реально затягивает, главное начать!!! Буду брать с тебя пример!!! Никак не начну бегать, хотя рядом с домом стадион и парк недалеко и напарница есть и желание есть!!!
    А сумочка симпатичная и, главное, что удобная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!
      Я сегодня чувствую себя героем, будто подвиг совершила:)

      Удалить
  6. Сумка классная!!!!!
    Молодец с бегом!!!! Я вот уже бегаю 22 дня и в дождь и в снег и т.д. Реально нужно просто себя заставить хотя бы 14 дней. потом войдет в привычку. Сейчас я вижу результаты бега и мне уже не хочется забрасывать это дело. Так что вперед и с песней!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! О, я тоже буду дни считать, это мотивирует!)

      Удалить
  7. Люсь, поздравляю с победой над собой и человеческой ленью)))! Правда, всю жизнь занимающийся спортом говорит, что бегать нельзя рано утром (и не только бегать), лучше после обеда, накрАйняк вечерком. На мой взгляд, кому как удобно! А насчет перерыва, не в коем случае, иначе потом не начнешь снова, да и мышцам намного легче станет, если их продолжить нагружать постеенно и не давать отдохнуть (то же слова мужа)
    Сумка моднявая получилась! Модель оооочень оригинальная и наверняка удобная. А размерчик у нее какой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Я читала про утренние пробежки, и читала что надо чтоб прошло хотя б полчаса после пробуждения, все таки буду утром бегать, потому что другого времени для этого точно нет, а перерыв постараюсь не делать.Спасибо за советы))

      Да, эта модель удобная, можно делать ее чуточку больше размером и будет ваще супер. Размер этой сумки - диаметр 19см и бок 3,5см. Ну и ручка длинная, помоему гдето 140см, удобно носить через плечо.

      Удалить
  8. Молодец, все отлично и сумочка, и пробежка! Так держать!
    я когда-то тож немного бегала по утрам, а потом как-то забылось) Но начинала с 5 минут, а потом дошла до полчаса. А сейчас могу только вечером немного поиграть в бадминтон. А ты умничка! да, тяжело начать, там будет легче и приятнее))) УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мила! Бодрят слова - "будет легче и приятнее", надеюсь!:)

      Удалить
  9. Эх, читаю и завидую. когда-то в годы былой молодости (гы, с 7го класса и до 2 курса) бегала весной и осенью, я это к чему: читаю и прямо почувствовала эту раннюю утреннюю свежесть и негу в мышцах, а потом душ....... сумочка тож клевая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати сегодня я поняла как полюбить утренний душ:)

      Удалить
  10. Поздравляю, Люда!! Так держать!! Я вот к примеру каждый день хожу на работу и с работы пешком - всего 8 км, похудела на 10 кг))) И подышать воздухом перед работой так приятно!! А сумка прикольная, очень необычная, мне нравится!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Людочка, поздравляю, что все-таки собралась и побежала, важный шаг! А сумочка очень даже хорошенькая:)Ты ее обычной лапкой или верхним транспортером?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Сумку шила обычной лапкой.

      Удалить
  12. Привычка ко всему вырабатывается, говорят, за 49 дней. Так что терпи, Люда, эти дни, а потом как наркотик будет! Сумочка -класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь я привыкну быстрее)

      Удалить
    2. Опечатка вышла, не за 49 конечно, а за СОРОК!!! Но все равно, не мало. Желаю успехов!

      Удалить
  13. А на завтра дождь!.. Побежишь?!.. :)
    Сумочка классная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати уже настало завтра, дождь и я с пробежки;)

      Удалить
  14. Сумочка клевая получилась!А с пробежкой!!!Браво!!!!!!!!!!Ну и сила воли у тебя!Поздравляю с почином!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  15. Сумка нравится.А насчет пробежки-КРУТО.

    ОтветитьУдалить
  16. Сумочка дуже сподобалась і бігати зранку - це круто!!!! бігала колись, пам"ятаю, що це додає енергії на цілий день!!! молодець!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! После втрого дня пробежки чувствую боль в мышцах, энергии пока нет, но бум ждать)

      Удалить
  17. Люда, ну очень прикольная сумочка! :)

    ОтветитьУдалить
  18. сумочка хорошая,но хочу выразить вам уважение по-поводу бега.Это правильно,что выпнули себя наконец-то! я бегала каждый год раньше,начиная с весны и по осень,состояние просто удивительной легкости,и ходить легко было ,и подниматься по лестницам.Так что успехов вам! не забрасывайте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо! Хочу и жду такого же состояния!:)

      Удалить
  19. Люда, очень эффектная сумочка, и очень качественный МК, как и все предыдущие! Это моё профессиональное мнение! :)
    Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Приятно видеть Вас в гостях:)

      Удалить
  20. Сумочка обалденная, очень люблю такую форму и дизайн! И выполнено очень искусно!

    ОтветитьУдалить
  21. Оля, спасибо!
    Сегодня четвертый день пробежки был, так позволила себе + пару десятков метров пробежать, а так стараюсь по мере сил и привыкания)

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)