пятница, 31 января 2014 г.

Подарок от Ирины

А конкретнее, рождественский подарок от Ирины!
Прости, Ира, что я так долго собиралась похвастаться, тешу себя мыслью, что подарки показывать никогда не поздно.
Этот подарок под Рождество стал полной неожиданностью. Честно, абсолютно не ждала, поэтому с удивлением обнаружила извещение,  с радостью  побежала на почту и получила конвертик! Помню, после почты мне пришлось идти по делам, проведать родственников, зайти в магазин за продуктами, и все это время запечатанная посылочка  лежала в моей сумке и мои мысли периодически возвращались к ней))) Представляете мое нетерпение! Конечно, я могла еще на почте заглянуть в конверт и не мучиться, но я так люблю сюрпризы, так  люблю спокойно насладится моментом раскрытия посылочки, чтоб  ничего не отвлекало, чтоб порадоваться на полную и не переключаться:) Так вот, придя домой, я наконец то  открыла конвертик, а там такая красота!!! IMG_5254
Подвеска Белый Ангел! В вечернем свете красиво блестит и переливается! Жил весь январь на елке, а теперь если мы наконец-то уберем елку перекочует в мою комнату, будет  украшать стеночку над  швейной машинкой и каждый рабочий день я буду смотреть на него и любоваться:)  IMG_5678Уютный шарф-снуд, который связан на пальцах! Еще до НГ Ира показывала в своем блоге подобные снуды, я с интересом рассматривала и удивлялась как это связать на пальцах) Вот теперь я могу оценить в реальности! Объемная вязка, мягкая  ниточка, удобный и теплый! Стильно и необычно выглядит, комфортно носится и очень подходит к моей куртке:)  Ribbet collage
Хочу сказать  большое СПАСИБО, Ира!  Было очень приятно и радостно получить от тебя такие замечательные подарки! Благодарю от всего сердца!!!

Всем, зашедшим в гости, желаю  мирного теплого радостного дня!

21 комментарий:

  1. Людочка, мне очень приятно!
    Рада, что подарок пришелся по душе. Ты очень позитивный человек, а таких людей хочется радовать.
    И тебе еще раз спасибо за твою душевную и неожиданную "искорку тепла":))) И за пост.... скромно шаркаю ножкой...
    И спасибо за общение!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю читать радостные посты!)) Поздравляю с чудесными подарками! Терпеливая ты, однако)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Подарок - просто класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! А мне сегодня приснился сон, как будто женщина при мне вязала без спиц пальцами и толстыми нитками, я проснулась и усмехнулась, думая что такого не бывает, а оказывается уже вовсю бывает...Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый подарок, и какой необычный. Поздравляю, подарки получать всегда приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарком!!
    Я сама, у Ирины в блоге расcматривала как это вязать на пальцах,.. и нитки такие в проадже видела, а в голове все не складывалась картинка... зато теперь я рассмотрела все вживую! :)) Оригинально и уютно получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Люся, поздравляю! Очень оригинальный шарф! А ты терпеливая , я бы не удержалась сразу посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо! Я вспомнила, как два года назад мне прислали подарок за три недели до ДР и просили не открывать до самого дня, я несколько дней ходила вокруг да около, а потом просто отложила подальше в шкаф и забыла, хорошо, что вовремя вспомнила, а то так бы он подарок мог долго лежать в углу шкафа:)

      Удалить
  8. Поздравляю! Снуд очень мягким выглядит, прелесть)))

    ОтветитьУдалить
  9. Людмила! Поздравляю тебя с получением чудесного подарочка и полезных для сердца эмоций!!! :))) Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)