четверг, 22 января 2015 г.

“Tasty cake” клубочница и органайзер

Очень вкусный комплект для вязальщицы! Ткань яркая, но не маркая, шить ее было сплошное удовольствие, надеюсь и пользоваться этим комплектом будет приятно)   24 1
Комплект состоит из клубочницы и органайзера для спиц и крючков. Пошит из американского хлопка трех расцветок.org14 1Органайзер удобной модели, его можно складывать вдвое или втрое, а можно и скручивать в свиток.org9 1Застегивается органайзер с помощью ленты из ткани и “липучки”.org5 1Внутри органайзера есть два ряда карманов с ячейками, верхний ряд предназначается для спиц, нижний для крючков.org1 1Верхний ряд прикрывается широким клапаном, украшенным хлопковым кружевом и небольшой бирочкой.org2 1Размер органайзера в раскрытом виде 30*33см, по всем сторонам окантован бейкой.org3 1Органайзер в меру плотный, карманы на подкладке, основа уплотнена.org4 1Конечно,к органайзеру в идеальную пару пошита клубочница)org7 1Клубочница на подкладке, мягкая, но держит форму, не тяжелая для руки.org15 1Верхний срез окантован контрастной бейкой, середина верхней детали присобрана на резинку.org8 1Уголки дна закреплены и украшены деревянными пуговками.org11 1Размер клубочницы компактный, удобный, вмещается один или два небольших мотка ниток. Ручка съемная, пристегивается на пуговку.org13 1Комплект уже живет у своей талантливой хозяйки, надеюсь он будет долго и успешно служить по своему назначению)org19 1

А  сейчас для моих  читателей  и гостей  блога от меня хорошая  новость – я сделала мастер-класс по пошиву клубочницы и органайзера!  Мастер-классы платные, их можно приобрести на сайтена ЯМ или написав  мне на почту vsevozmojnolusi@ukr.net . Все подробности  по мастер-классу в  этом  сообщении  и в этом.

Спасибо, что заходите! Хорошего Вам дня!

16 комментариев:

  1. Людочка, замечательный комплект! Вкусняшка:)
    Наконец сегодня увидела твой новый блог в ленте новостей. Была подписана на оба блога, а видела только старый. Сегодня там отписалась и появился в ленте новый) Ура!)

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект очень красивый!!! Такая тканюшка яркая, процесс вязания будет доставлять огромное удовольствие! и так всё аккуратненько, прелесть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда замечательно! Всегда жду с нетерпением новых творений.

    ОтветитьУдалить
  4. наверное очень тянет на вкусненькое, во время вязания :)))) Хорошо, что на моей клубочнице морковки, а не сладости ;)
    А вообще невероятно удобная штука! - я например даже представить не могу сейчас свои вязальные вечера без клубочницы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,ткань тут действительно аппетитная!:)
      Рада, что твоя клубочница так востребована!

      Удалить
  5. Столько сладкого :) Очень милые!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой красивый комплект получился!!!Яркий))))и вкусный)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой аппетитный набор!
    Супер-ткани!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)