вторник, 7 апреля 2015 г.

”Papillons” комплект для рукоделия


Самое время рассмотреть, что же именно я предлагаю своим читателям в качестве угощения на ДР моего блога
Комплект ”Papillons” – сумочка для процессов и игольница в форме бабочки. Комплект творился специально для розыгрыша, хотелось чего то новенького , поэтому и в сумочке и в косметичке придумались новые интересные детали)DSC_0055
Итак, сумочка – размер ее средний, высота15см, ширина 20см, глубина дна 6см. Пошита из американского хлопка, простегана с фильцем. DSC_0096 Внутри сумки нет карманов, но зато все пространство разделено перегородкой на две части, перегородка пришита по трем своим сторонам, высотой доходит до  верха сумочки. DSC_0077 Застегивается сумочка на молнию, которая пришита под окантовочной бейкой. К слову, бейка цельная, переходит из одной стенки в другую, создавая петлю для удобства пользования застежкой.DSC_0092 Дно пришито отдельно, дополнительно уплотнено. За счет модели и особенности кроя, сумка хоть и мягкая, но держит свою форму.DSC_0063 К сумке в пару идет игольница, думаю это необходимый помощник, независимо от направления рукоделия!
Поначалу я собиралась шить обычную квадратную игольницу, но расцветка ткани не располагала к декору, что я только не примеряла к ней. А потом меня посетила чудесная идея(на мой взгляд:) сделать игольницу в форме бабочки и выделить ее крылышки  за счет аппликации. При всем разнообразии оттенков, нужного оранжевого не нашлось, поэтому крылья немного ярковаты, но ведь это бабочка, так что ей можно быть такой:)DSC_0020 Игольница достаточно большая, 12*14см в самых широких местах, плотно набита холлофайбером. За петельку-усики игольницу можно подвесить при необходимости. Обратная от крылышек сторона приукрашена скромной бирочкой хенд-мейд.DSC_0058 Комплект ”Papillons” ждет дня розыгрыша и мечтает очутиться в любящих руках талантливой мастерицы) Кто еще не записался, вам сюда!DSC_0038 Всем солнечного дня, мирного неба и удачи во всех лотереях!:) Спасибо, что заходите!

27 комментариев:

  1. Люда, очень солнечный комплект! У нас как раз такое хмурое утро, а тут такая яркость,даже настроение повысилось:) Очередной стотысячный раз говорю тебе, что ты просто генератор новых форм и идей! Очень понравилась идея с петелькой из бейки на косметичке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Ага, хмурые пасмурные дни так надоели, что руки сами тянуться шить что то яркое и позитивное)

      Удалить
  2. Классный комплект получился! Яркий и очень жизнерадостный!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота какая! Просто лето и бабочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый комплект, пошла записываться на конфетку!

    ОтветитьУдалить
  5. Красотища-а-а! Скорей бы розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный подарочек!
    ...и как я такое пропустила, пойду запишусь))

    ОтветитьУдалить
  7. И удобно и красиво! Думаю она поедет ко мне)

    ОтветитьУдалить
  8. Такая красота! У меня тоже есть большая надежда на свою удачу)))) Спасибо за розыгрыш такой красоты! Заходите в гости! У меня сегодня сладкий пост)))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Искренне желаю выиграть твою конфетку Люда, но и всем хочу пожелать удачи, комплект бесподобный! Очень красивый, солнечный, яркий, интересный, настоящее лето и царство бабочек! :-))) Молодчина!!! Людмила! Спасибо за угощение!

    ОтветитьУдалить
  10. Такая прелесть! Комплектик яркий, веселый, бабочковый ... ) Думаю, все с нетерпением ждут розыгрыш и мечтают получить эту красоту :)

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый набор! Игольница и правда очень нужная штука при любом виде рукоделия!

    ОтветитьУдалить
  12. Боже мой, какая красота! Люда не устает нас удивлять )))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)