среда, 10 июня 2015 г.

Рукавицы для кухни

Давно не шила кухонного, так что когда заказали, я с радостью взялась и получились такие вот урожайные рукавички для кухни)DSC_0007
Рукавицы пошиты полностью из натуральных материалов, ткань верха и подкладки хлопок, уплотнитель тоже хлопок, со стороны ладони проставлен в 2 слоя.DSC_0017 Рукавицы предназначены для частого использования, их можно смело стирать и утюжить. Благодаря хорошим материалам и качественному пошиву они прослужат долго!28 Размер стандартный, удобный, подойдет и на женскую руку, и, при необходимости, на мужскую. Ширина рукавиц в пальцах 14см, высота 25см.DSC_0025 А вообще, совсем недавно были мысли полностью отказаться от шитья кухонной тематики, но, как оказалось, не могу! Как только захотели рукавицы, я тут же согласилась их шить) И в процессе поняла как же я заскучала за шитьем кухонных полезностей. Хочется  теперь еще чего-нибудь красивого и нужного пошить, рукавичек, прихваточек, конфетниц!  DSC_0030 Спасибо, что заходите! Мирного и солнечного дня!

26 комментариев:

  1. Люда, замечательные рукавички) А почему хотелось отказаться от шитья на кухонную тематику? Это так женственно и все равно нам близко (кухонные дела никто не отменял) и как не крути, а хочется украшалок для кухни...я все никак не дойду сшить и себе что-то такое, но точно знаю, что сошью))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надин, спасибо! У меня просто большая область охвачена, много направления и иногда посещают мысли сузить специализацию, но все же я люблю разнообразие, поэтому не могу отказаться от чего то, а наоборот все добавляется новое и новое)

      Удалить
  2. Какие классные рукавички!!! А я все пока думаю пошить.......

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже гарно вийшло, тканина саме те, що треба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо! Да, эту ткань и берегла именно для прихваток или рукавичек)

      Удалить
  4. Люда, ты своими рукавичками соблазнишь всех рукодельниц на пошив нужных кухонных гаджетов. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные рукавички, такие нарядные и яркие!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие классные рукавички, действительно урожайные, именно для кухни :) Как всегда, очень красиво и качественно все сделано!
    Людмила, думаю, что не стоит отказываться от кухонной тематики, получаются прекрасные, уютные, полезные вещицы да и уже накоплен определенный опыт, что немаловажно, по-моему

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алика, спасибо! Да, согласна, не стоит отказываться, по крайней мере пока что точно)

      Удалить
  7. Интересные получились! Сюжет на ткани 100% попадание!!!
    И фото атмосферные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, очень красивые и уютные!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне кажется, что клубочницы, органайзеры и кухонные красивости - это уже твоя фишка! Работы изумительной красоты и аккуратности, всегда дивно подобранные ткани, ну как можно от такого отказаться?! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Очень приятно слышать(читать:)!)

      Удалить
  10. Очень красивые рукавицы! Ткань очень иньересная!
    А я недавно пошила сумку по мотивам твоей, написала вот тутhttp://florykz.blogspot.com/2015/06/blog-post_3.html?m=1#comments

    ОтветитьУдалить
  11. Люда, разве можно отказаться шить такие красивые и полезные вещи, которые ты всегда шьешь, уверена, что совсем нельзя взять и отказаться от таких чудесных кухонных комплектов. Замечательные руковички, красивые и уютные, и прослужат они долго радуя хозяйку. :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Наверно нельзя)

      Удалить
  12. Какие урожайные рукавички :) Здорово!
    Иногда просто надо отдохнуть от каких-то работ, потом они приносят массу удовольствия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василинка, спасибо! Да, у меня всегда так, то что давно не шила, потом шьется с особым удовольствием!:)

      Удалить

Рада Вашим отзывам!:)