суббота, 13 июня 2015 г.

Миниклубочница


Новинка в моем ассортименте – миниклубочница!DSC_0024
Идея появилась благодаря моей заказчице, которая делает слингобусы и у которой маленький ребёнок. Клубочница ей нужна была небольшого размера, что б поместился маленький клубочек ниток. Также нужен был ремешок для подвешивания на шею, чтоб ребёнок, желающий играть с нитками, не смог бы добраться до клубка. Ну и модель нужна была простая и удобная для частого пользования и стирок.
Задача выполнена! Как по мне, то идея супер, уже в голове мысли по развитию и усовершенствованию)DSC_0009 Миниклубочница подойдет для маленьких клубов, а также, вместе с нитками, может вместить в себя  крючок/спицы и малюсенький процесс. Размер клубочницы 6*8*12см, рассчитана на клубочек до 8см высотой-шириной. DSC_0052 Пошита клубочница из хлопковой ткани, на подкладке. Модель прямоугольной формы, верх стягивается на кулиску. Есть ремешок для подвешивания на шею, что очень удобно во время процесса, особенно вне дома!DSC_0061 Ткань этой клубочницы особо не нуждалась в украшательстве, поэтому я просто декорировала уголки дна маленькими деревянными пуговками.DSC_0064 Миниклубочница одобрена заказчицей и ожидает пересылки. А я с нетерпением жду понедельника, чтоб нашить новые миниклубочницы, они ж такая прелесть и полезность!:)DSC_0015 Всем спасибо, что заходите! Мирного неба, хороших выходных и свежих идей!

17 комментариев:

  1. Люда, действительно отличная идея! Сколько же ты всего много интересного придумываешь. Не устаю удивляться )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Немаловажную роль играют заказчики)

      Удалить
  2. Представляю, какими разными их можно сделать! Такая прелестная вещица, действительно, иногда для маленького клубочка такую и нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша! Да идей полно, было б время и желание довести до конца эти идеи, а то лето расслабляет)

      Удалить
  3. Ой, какая красотулечка :) Прекрасная и идея, и исполнение! Поздравляю с новым творением - удачным, практичным и вообще замечательным!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, ты как всегда мастерски справилась с поставленной задачей! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Славный мешочек, симпатичный, уютный, удобный! Он мне напомнила маленькие сумочки, которые носили дамы и барышни, изящная вещица. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Да, если к этой модели расцветку соответствующую, то как раз и будет такая винтажная женственная сумочка, о которой ты говоришь)

      Удалить
  6. Люда, замечательная клубочница!

    ОтветитьУдалить
  7. Такая аппетитная и удобная! Самое то для творческой мамы!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная идея! Люда. отличная штучка получилась!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)