понедельник, 14 сентября 2015 г.

Обложки “Романтик-панк”

С одной стороны хорошо когда есть запасы ткани, с другой получается, что подкупаешь новое, а более раннее не расходуется, а складируется на полках в мастерской. Поэтому  я устроила хомячеству бой и, еще с весны, строго-настрого  себе приказала перешивать свои богачества, а в сторону рукодельных магазинов даже не смотреть!  Так вот к чему это я, две ткани, довольно оригинальных расцветок, ждали своего времени больше года, но в итоге пришел их черед и получились немного эпатажные, но симпатичные и яркие обложки “Романтик-панк”DSC_0203
Обложек две, они одинаковые, не считая различия в кружеве и пуговице, поэтому детально я фотографировала только одну обложку.
Обложка “Романтик-панк” рассчитана на книгу или блокнот формата А5(2*16*22см)DSC_0150 Удобная модель с запАхом(клапаном) внутри которого есть три ячейки для карандашей/ручек.DSC_0127 Пошита обложка из двух видов американского хлопка, на подкладке, уплотнена дублирином и фетром. Из украшений только кружево и небольшая бирочка с Башней.DSC_0122 Завязывается с помощью киперной ленты и деревянной пуговицы.
Есть вшитая закладка из вощенного шнура+деревянная бусина.DSC_0157 Обе обложки “Романтик-панк” продаются на сайте, на ЯМ или через личное сообщение на мою почту vsevozmojnolusi@ukr.netDSC_0155   Спасибо, что заходите! Творческого настроения и плодотворного дня Вам!

27 комментариев:

  1. Оригинальное сочетание, и в осеннюю тематику подходит!

    ОтветитьУдалить
  2. Суперские обложки! Такие стильные и действительно эпотажные, и от этого они еще лучше. Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычное решение для такой расцветки, стильно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, очень крутые обложки! Вообще, такой стиль мне не близок, но тут я прямо залюбовалась! И цвета такие яркие, и обложечки очень продуманные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне не близок) Но почему то ткань понравилась и я ее купила с мыслями именно об обложках)
      Спасибо, Мария!

      Удалить
  5. Люда,классные молодежные обложечки! Расцветка тканей очень интересно смотрится в твоем изделии.

    ОтветитьУдалить
  6. Стильні і функціональні! Вони точно не затримаються на поличці магазина.

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, які бомбезні обкладинки вийшли!!!
    Люд, це напевно хвороба всіх майстринь,закуповувати все красиве без зупину))) Сама така)) Скільки разів стримувала себе, але потім, як то кажуть - шапкой об асфальт і пішло поїхало)))))
    Тримайся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! В такие моменты, когда хочется скупить всё, я пытаюсь себя вразумить тем, что все равно все ткани использую для продажи, для себя ж практически ничего не шью, но не очень то удается себя убедить)

      Удалить
  8. Людмила,я без ума от твоего блога, очень давно его читаю, и по вдохновению, я не только завела свой блог, но начала шить сумочки.У тебя очень все так красиво и аккуратно.Можно поинтересоваться где приобретаешь такие симпатичные ткани?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое за приятные слова!
      Ткани - по разному бывает, например в магазине "Лоскутика" http://www.loskutika.com.ua или у Лены-Диоры http://diorashop.blogspot.com

      Удалить
  9. Очень красиво. Особенно понравилась идея для карандашей и ручек())

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво получилось! Черепушки такие веселые:)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ну вот, дождалась-таки обложечек )) Очень они мне нравятся, красотень! А ткань да, весьма оригинальная. Мне почему-то сразу эти обложки представились на блокнотиках-ежедневниках девчонок-студенток, веселых и озорных ) ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алика, спасибо! Да, получилось молодежно)))

      Удалить
  12. Да, молодежь точно оценит! Оригинально и так ярко, эх, где мои 17 лет:)...

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово сморится! Необычно, но очень красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Оригинальное сочетание! Ох, чувствую, запасы твоего хомяка еще долго не кончатся! )))

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)