пятница, 18 сентября 2015 г.

Рукавицы “Специи”

Когда то я уже шила такие рукавицы и они даже промелькнули в блоге, но тогда фото были более чем скромные, так как  рукавички спешили отправиться к своей хозяйке. А вот вчера я устроила достойную фотосессию свежесшитым изделиям и теперь могу рукавички показать во всей красе)
DSC_0117
Рукавицы сшиты из американского хлопка,яркие и немаркие, как раз подойдут для каждодневного использования)DSC_0109 Рукавицы на подкладке, все швы закрытые, со стороны ладони уплотнитель в два слоя. Сверху сбоку есть петелька для подвешивания, которая вшита так, что б  не мешать во время эксплуатации.DSC_0127 Рукавицы “Специи” ждут свою хозяйку, будут помогать готовить, беречь ручки от горячего и украшать кухню)
Купить можно на моем сайте, в магазине на ЯМ или написав мне личное сообщение на почту vsevozmojnolusi@ukr.netDSC_0139 Спасибо, что заходите! Мирного и теплого осеннего дня!

18 комментариев:

  1. Очень красивые и яркие рукавички! Создают настроение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные рукавички! И ткань очень подходящая. ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алика,спасибо! Эту ткань хотела пустить на мужской фартук , но пока решила сшить рукавицы)

      Удалить
  3. Классные! Ткань великолепная!

    ОтветитьУдалить
  4. Чадо - рукавички!!! Соблазнительно - красивые и аппетитные! Я уверена, что они украсят любую кухню и порадуют хозяйку. Отличные рукавички!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. С такими рукавичками с кухни можно не выходить)
    Красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И эти тоже красивые рукавички! Здорово, Люда!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, я оказывается море красоты в твоем блоге пропустила за время отсутствия! )))) Сейчас зато наслаждаюсь - красота!

    ОтветитьУдалить

Рада Вашим отзывам!:)