понедельник, 6 мая 2013 г.

Запасы )

Привет! Для истории - мои пополнения тканей за последние два месяца. Как всегда  это у меня происходит- ради одной заказной ткани прихватываю еще парочку, что б оправдать расходы на пересылку) Правда,получается, что я только работаю на ткани и прочие материалы… с этим решила завязывать. Хочу ограничить себя в покупке материалов на ближайшее время  и в дальнейшем обновить/изменить подход к пополнению закромов.
Ну а пока, можно полюбоваться на приобретенное добро)
Покупки у Саши-Silver.Не могу промолчать о всегда приятных впечатлениях - бонусы, скидки, подарки:) Саша, спасибо!!!
1. В этой стопочке только одна нижняя ткань на заказную вещь, все другие попутно брались. Верхняя ткань в клеточку презент от Саши)IMG_8453
2.Из этой кучки, две тканьки на заказ, остальное по моему вдохновению! На пробу взяла кожаную ручку и кожаные застежки, благодаря Саше по приятным ценам) Тканька льняная зелененькая в горошек также презент от Саши!IMG_9223 Покупки у Лены в Скрап-Закупке.
1.Корейские ленты, типа репсовых, на ощупь шелковистые, мягкие. Жаль, что их ширина не бывает меньше  1,5см. Для петелек на прихватки они  широковаты. Но в качестве закладочек для блокнотов и для отделки они хорошИ. Особенно мне понравились расцветки в цветочек)IMG_84562.И немного пополнила закрома кружевом и пуговицами. Кстати вспомнила, что еще одна партия пуговиц в пути)IMG_8458Следующие ткани от Лены-Diora.Плотный лен  и кожзам, всё отличного качества и приятных насыщенных расцветок)Заодно захватила ручки, застежки, бирочки,нашивочки. Катушечка белых ниток презент от Лены)
Хочу отметить, что с Леной приятно сотрудничать и не менее приятно получать скидки, бонусы, подарки:) Лена, спасибо!IMG_8595Еще одна пробная покупка на ТаоБао через посредника В Котакте. Получилось достаточно выгодно по деньгам, но очень долго по времени ожидания посылки, ждала полтора месяца. Ткани конечно отличные, плотный лен в горошек и пару льняных отрезов 20*20см с красочными акварельными рисунками.IMG_8824Срочная покупка тканей для срочного заказа. Опять попутно набралось пару тканюшек и пару бирочек просто так. Опять Контакт. Общением и обслуживанием я осталась очень довольна. Вместе с заказом был небольшой презент пуговки и сантиметр самособирающийся, приятно)IMG_8987Ну и пару метров льна из реального магазина. Это я так из провинции в областной центр выбралась! Вообще поехала по делам, по дороге попался магазин, я не собиралась в него заходить и тем более что-то в нем покупать... опомнилась уже когда в руках держала пакет с тканями:) Но я ни разу не пожалела о покупке этих чудо-тканей, сумки из них получаются отличные!IMG_8998
О, чуть не забыла! Еще одно  приобретение, пресс  для установки блочек, хольнитенов, кнопок - для обувного дела он просто необходим. Для первой покупки на пока неизведанном сайте, ограничились только самим прессом(турецкий,чугунный) и двумя видами матриц. Сайт тут,минимальный заказ у них на сумму 25$. Сервисом  я осталась довольна, приветливая девушка-консультант отвечала на мои вопросы на сайте, потом перезвонила и в телефонном режиме объяснила и уточнила все нюансы по заказанному мной товару. Отправили товар в срок, к упаковке и качеству никаких претензий у нас с мужем не возникло.
IMG_8589
Была у меня еще одна "замечательнейшая" покупка, но она достойна отдельного разговора. Так что о ней в следующий раз!
Надеюсь, я вас не утомила своими хвастушками) И быть может кому-то пригодятся мои ссылки на магазинчики и мои скромные комментарии по их поводу!
Спасибо, что заглянули!Всем отличного дня!

27 комментариев:

  1. Какая красота! Какое богатство!!! Поздравляю!!
    Иногда сама опомнюсь,когда уже заказ в пути, или уже вышла из магазина с полным пакетом и пустым кошельком. Зато какой антидепрессант!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда какая красота, а я вот про пресс хочу спросить, в будущем бы тоже прикупила, что им можно делать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прессом ставятся всевозможные кнопки, хольнитены, заклепки на обувь, сумки, ремни и т.п. Просто к каждому виду и размеру нужны свои матрицы. Один вид и размер матриц(пара цилиндров которые вкручиваются в пресс вверх и вниз) стоит примерно 60грн.

      Удалить
    2. Спасибо большое!!!

      Удалить
  3. Люда, покупки чудесные! Я тебя понимаю, разве можно устоять!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Разбередила душу, Люда! Как только у меня стали шиться наволочки, поредели запасы тканюшек, жду с нетерпением момента, когда можно будет пополнять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю эти моменты, когда гуляешь по страницам и рассматриваешь ткани, представляешь куда их применить и размышляешь брать/не брать!

      Удалить
  5. мой хомяк упал в обморок :)

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила, можно спросить, У Саши-Сильвер в контактах, набор тканей (4-5 кусков) цена допустим 110 грн это цена за весь набор или за каждый кусок отдельно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, цена за весь комплект. У Саши альбомы поделены, в альбоме "наборы" под фото цена за весь набор из нескольких кусочков ткани. В других альбомах цена за ярд.

      Удалить
  7. Замечательные приобретения! Желаю творческого вдохновения. Хочется увидеть всю эту красоту в деле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Потихоньку перерабатываю)

      Удалить
  8. Люся, покупки все зачетные , и ты молодец, что показываешь:) Я а вот, бурундук такой, чужое смотреть люблю, а свои запасы показывать стесняюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я вот только на днях думала, та кому это интересно, и запасы то мои такие скромные... а потом решила, почему бы и не показать? Хочется поделиться ссылками и впечатлениями о сервисе, авось кому пригодится! Ну, а если не интересно, то пройдут мимо)

      Удалить
  9. Поздравляю с замечательными покупками!
    Спасибо, что поделились! Я как раз украинские магазины в копилку кидаю, что бы летом, если смогу затарится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, рада если пригодится эта информация:)

      Удалить
  10. Сколько красоты!Спрашивается ,что еще для счастья надо?Побольше часов в сутках.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну богааатство одним словом)))
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Видишь, с твоей подачи я решила на время завязать с покупками, начала "сухой закон" с мая!

      Удалить
  12. Люда, какие же ткани красивые!! Все нужно-необходимое:))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с приобретением пресса! оч нужная вещь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Пока один раз пользовались, надо наловчиться.

      Удалить

Рада Вашим отзывам!:)